Напитки

Сколько крови требуется для приготовления "Кровавой Мэри"?

достаточно замокрушить одну мэри и отжать пару помидоров.
Nuraisha Dosbosinova
Лучший ответ
Кровь вполне можно заменить томатным соком.
Чем страшнее Мэри - тем меньше "крови" и больше водки. А лучше вобще не разбавлять....
Юлия Шаткова
По меньше крови, по больше Мэри!
Вся, что в Мэри...
Там главный компонент ВОДКА !
А клыки уже попачил? А то уже стемнело!
Елена Ермакова
Мэри! Какая это страшная потеря... .
Водка отдельно, а сок на запивон!
Не смешивайте приятное с полезным!
Ерке Садуова
много..
Водка и томатный сок… так был приготовлен первоначальный коктейль, пропорции на свой вкус, но желательно, чтобы водки было меньше, чем томатного сока или, по крайней мере – поровну. А сейчас примерно так: коктейль, состоит из томатного сока, водки, вустерского соуса, острого перечного соуса, молотого перца, обычной соли и соли сельдерейной, лимонного или лаймового сока и тертого хрена.
Римма Карунас
Если знаешь, ЧТО такое "Кровавая Мэри", то точно знаешь и ОТВЕТ на свой вопрос.
Томатного сока нисколько не жалко. Хоть запейся. Все-таки томаты.
Вся твоя кровь будет задействована, будь уверен! И не на один день! :))
Даша Митина
хороший вопрос, но не для слабонервных помидоров.. . они не предполагали, что ими можно напоить
Кс
Ксюша
Ни капельки. Только томатный сок и водка. 50:50))
Людмила Паря
литра хватит это точно
Veronika Kan
Ни капельки ...Только томатный сок и водка ...
для приготовления необходима целая Мэри.. . желательно свежачек.. . и острый нож....
Асима Жузиева
стакана крови томата хватит только на одну порцию
А тебе хватит одного стакана
Всего лиш пол литра красного вина.
обойдёшься томатным соком, как все.
Айдана Оразова
Коктейль "Кровавая Мэри"

Ингредиенты:

* водка 50 мл
* томатный сок 150 мл
* ворчестер соус 5 мл
* табаско соус 2 мл
* лимон 1/4 шт.
* соль 2 гр.
* сельдерей 1 шт.
* лед 6 кубиков

Способ приготовления: Наполняем стакан льдом. Налейте водку 50 мл и томатный сок 150 мл. Добавьте ворчестер 5 капель, табаско 2 капли. Аккуратно выжать 1 дольку лимона и добавить щепотку соли. Хорошо размешайте и украсьте стеблем сельдерея.
Если ты вампир начинающий, то гр 100-200, а если со стажем то и литром не обойтись))))
Ну да, насколько мне известно, то вместо крови идет томатный сок
Ольга Потапова
водка с кровью не вкусно, попробуй с томатным соком намного лучше
Сто тыщь милёнов литрав!!!
Влада Левда
вся что в Мэри, и в окружающих :))
Лязат Ошанова
пол литра точно хватит
Вообще то в оригинале "Кровавая Мэри" - это смесь неразбавленного спирта с томатным соком. Томатный сок добавляется для остроты ощущений и изысканности. А вот мешать томатный сок с водкой - это кощунство.
Ира М
Хих) )
0% там томатный сок)
0% ,вполне можно заменить томатным соком=)
Елена Хмыз
кровь должна быть в виде томатного сока
Аминь помидорчики! Влад желает Вашей крови :)!
|*
|Aizhanka *|
Штуки три Мэри завалить придётся )))))))))))))))))))))))))))))))))))
*S
*good* Star*
литр ёпт)
томатный сок
Да зачем кровь добавлять в водку - фу, гадость!
Я лучше так, чистой кровушки попью!
Там кровь и вовсе не нужна
Смотря каких объёмов Мэри)
Ведро крови на ведро водки, смешать, но не взбалтывать, соль по вкусу, и, главное, соломинку не забыть!!
сколько Мэри потребует :-)
желание женщины. закон))))
Нискока)) ) это водка и помидор по простому))
всю твою
сколько Мэри не жалко)
вся кровь томата и водка)))
фифти-фифти.
Литр на 1 бутылку водки