Напитки
Почему в зеленом чае чувствуется вкус табака? Может сорт такой? Чем полезен (вреден) зеленый чай?
Что содержит и чем отличается от черного? Стоит на него переходить?
Да ничем он не полезней, у нас что не продукт-то сплошной маркетинг...
хранили, наверное, на табачном складе или мешки рядом стояли, а чай он отлично впитывает посторонние запахи..
Никакого табачного привкуса в зеленом чае не должно быть.... За все существование зеленого чая, о его вреде пока ничего не известно.... В отличии от черного чая в зеленом витамина С в 10 раз больше, на много больше танина, обладающего Р-витаминными свойствами. Переходить или нет, это от любителя, мы привыкли к черному чаю, а японцы к зеленому...
не покупайте дешевые чаи и вкус табака не будет присутствовать. Хороший зеленый чай имеет горьковатый вкус и достаточно насыщенный зеленоватый цвет, а не серый как из пакетиков. Очень полезен своими лечебными свойствами, хорошо уталяет жажду. Зеленый чай отлично борется со свободными радикалами, которые накапливаются в организме и приводят к преждевременному старению и развитию возрастных недугов. Более того: свободные радикалы, накапливаясь в организме человека в критическом количестве, могут привести даже к развитию онкологических заболеваний! Целебный зеленый чай полезен и для кожи, так как предотвращает появление морщин, которые тоже возникают из-за чрезмерного количества свободных радикалов в организме. Зеленый чай поможет побороть и такие недуги, как ревматоидный артрит, простуду, стресс, высокое артериальное давление, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, заболевания почек и печени.
Lola Z&z
у меня 3 чая дорогих между прочим и у всех етсь привкус табака и это нормлаьно!
может это вы не чай пьёте
Елена Ориненко
Чай! Во всяком случае так написано на пачке...,причем не из самых дешевых и не в пакетиках...
Если честно, я вообще его не перивариваю. Я слышала что в нем яд. Я вам не советую его.