Напитки

почему после зеленого чая у меня начинается волнение и поттрясывает?

Mavlyuda Bokaeva
хотите верьте, хотите нет, но чай перед уборкой специально в буквальном смысле бьют!! !
у вас большие глаза?
бьют, чтобы растения синтезировали больше теина и других ядовитых и наркотических веществ в листьях. Они и вызывают у вас данные симптомы отравления, очевидно у вас повышенная чувствительность! могу выслать научную статейку об этом на мыло.. .
откажитесь полность от кофеинсодержащих напитков, сохраните здоровье и деньги!
Елизавета Светова (Лаптева
Лучший ответ
Сильно крепкий напиток получился и неполадки со здоровьем всё же есть Я пил очень крепкий зелёный чай и такого не было
Это давление поднимается скорее всего. Попробуйте после употребления чая померить его, чтобы знать точно.
Аля Верхогляд
слишком крепкий
а у меня зел. чай чувство одиночества вызывает =)
и печали.. меланхолии.. . опасный напиток, определённо =D
Это значит что для Вас зеленый чай силен!
Рекомендую попробовать беленький чайок Лао Я Бао это почки с пуэрных деревьев. Очень нежны белый и вкусный чай. Но еще мне кажется Вам можно попробовать поменьше класть зеленого чая.
Еще советую попробовать Ци Лань - "Чудесная орхидея" очень вкусный чай! Он более ферментирован, и не так силен зеленый. Но все же интересно какой зеленый чай и как Вы его заваривали ?
может у вас аллергия на него в любом случае лучше откажитесь от него
Это давление поднимается. В зеленом чае кофеина намного больше чем в черном.
Kira Lebedeva
Много пьете ))