Напитки
Молоко для взрослых - вредно или полезно?
В зависимости от дозы любой продукт может быть как полезным так и вредным. Даже кислород (без азота и СО2), если им дышать ...может вызвать остановку серца.
ну не вредно точно...
Тут одна женщина померла. Причину смерти установили быстро: она на протяжении всей своей жизни (98 лет) пила молоко.
А если серьёзно, то есть такой тип людей, в основном южан, у которых организм перестаёт усваивать молоко в зрелом возрасте. Всем остальным - можно и полезно.
Перед водкой выпить молока - похмелья не будет, только солёным огурцом не закусывайте.
если грудное то полезно а коровье отложение камушков даёт в организьм????
Молоко полезно для всех, просто надо уменьшить дозу)))
Правильно ответили выше - если хочется, то не вредно.
А вообще, говаривали, молоко - это еда взрослеющих, растущих телят ...Людям его необязательно потреблять. Кальций и в белокочанной капусте присутствует, например.
Это нельзя то нельзя. Может перестанем дышать. Столько микробов и пыли вдыхаем.
Если это натуральное молоко - почему оно будет вредно? Если только его с огурцами не пить! :-)))
Если хочется, то не вредно.
ну какбэ не предназначено коровье молоко для человеческого организма. . вообщем одно лечит другое калечит. по мне так лучше вещества содержащиеся в молоке, из других продуктов получать. . хотябы кисломолочных)