Напитки

Почему я алкоголик

Не видела ни одного алкоголика, который бы признался в своих пристрастиях
Идите с цветами к жене мириться.
Анастасия Сафронова
Лучший ответ
потому что родители, дедушки с бабушками тоже были. . и зачали тебя после употребления! ! если пить не будешь ваще- то лет через пять станешь нормальным челом. . ген, который отвечает за алкоголизм захиреет и перестанет тебе мешать! ! тока надо сразу и насовсем, чтоп не сидело в мозгах -осталося год-полгода. . пробовал всяко- пока перед иконой зарок не дал! григорьев, доктор помог с учениками... и сразу- как рукой! ! и что главное- не стал злобным эгоистом. считающим это себе в заслугу. . и к пьяницам не стал относится с презреньем как мои сотрудники. напуганные бабками. типо бабы шуры и проч..
Слабак потомучто, идёшь по лёгкому пути...
..oopss ...
Наверное, любишь принять на грудь и абстрагироваться от реальных проблем
Наталья Пеева
люди пьют от отчаяния.
Natali Ivanova
Просто повезло, мог бы вообще геем быть!
Потому что дурак !
Мозг привык к кайфу... Отучи.. пока еще не поздно.. Разберись.. жить трезвым.. и радоваться реальным многим вещам.. тож кайфово
Vredinka Vrednaja
Всякое в жизне бывает. Водкой обычно пытаются заглушить негативные эмоции, неудовлетворенность жизнью... Думал будет как в сказке, а оказалось, что царевна-лягушка (женился не по любви, а по расчету, поэтому вскоре начинаеш ненавидить жену). Серые будни... Скандалы... Неверие в себя.
Мужчины не плачут, они пьют. Это девки чуть что, поревели на плече-и легче.
Отпустите все зло, что внутри вас. Поверьте в себя, вы еще можете многого добиться сами. Иногда мы думаем, что мы мстим жизне. Но на самом деле мы мстим сами себе.
Да просто себя не любишь и считаешь что лучшего не достоин. Иначе бы не был алкоголиком.
Стань ТРУДАголиком а не Алкаголиком
Потому что больше нечем заняться!
сопротивление, а вернее несогласие с какой то жизненой ситуацией. и причём быстро на вскидку и не скажешь чему сопротивляешься, зато научился мозг на время отвлекать.
Галина )))
потому что идиот!!
хрен знает