Напитки

Умение пить. Путь Грузии. Почему там практически нет алкоголиков и пьяниц, валяющихся под заборами?

В Белоруссии один вор в законе открыл подпольный заводик по производству вина. .
белоруссы долго пили бормотуху. , уверенные, что это грузинское Киндзмараули... неизвестно, сколько бы это всё продлилось, но в составе комиссии
генеральной прокуратуры был один грузин, который, попробовав глоток подпольного
пойла, сплюнул и возбудил уголовное дело. .

з. ы. настоящее грузинское вино " Киндзмараули " ( тёмно-красное, полусладкое)
в нём чувствуется оттенок вишнёвой косточки и чёрной смородины...
Nurzahan Sepp
Лучший ответ
Эльмирочка Бикташева Откуда знаете? Вы же не пьющий ( а значит, не грузин?)
Ха-ха-ха. А грузины утром бодры и жизнерадостны. Если напоить любого человека человека он будет валятся и спать. Национальность тут непричем. Всё зависит от конкретного человека, как и сколько он пьет. Если кто-то напился до чертиков, то это ещё не значит что он пьяница или алкоголик. Такое происходит во всех странах. А вот алкоголизм это серьезное заболевание и страдают им множество людей во всем мире.
Мы не знаем статистики об алкоголизме в Грузии, также как об алкогольном циррозе печени. Франция тоже традиционно винождельческая страна, а алкоголизма и цирроза там много. Насчет сознания от выпитого не терять, скорее, традиции пития и тренировки.
Юля Чичерина
Потому что жены запрещают пить на улице, валяються дома под унитазом....
может они в россии валяются и в россии кодируются?
Саша Теленкова
видать в генах у них веками прописана алкостойкость.. . офф: Марк, рада видеть! =)
Эльмирочка Бикташева Привет!
А откуда поняли, что я именно тот Марк?
Хотя тоже рад встрече. На АскМи еще появляетесь?
Скиньте мне в личку ваш адрес, а то я его потерял. Вдруг пригодится...
потому что у них очень развито чувство гордости и достоинства личности
потому что пьют хорошее вино, а не водку и и то самопал
Aidana Satayeva
Наверно потому, что там у власти грузин, который не стремиться уничтожить народ Грузии.
Я не был в Грузии, и дай Бог там не окажусь, но, есть люди которые там побывали, просто и ясно было сказано: - "Теперь я понимаю почему грузины так пьют, не чем заняться и безработица..."