Напитки
Почему тех кто пьёт считают алкоголиками? Алкоголики - это как раз те которые не пьют. Потому что они знают кто они.
Одна рюмашка - и запой на 5 лет. А нормальные люди пьют каждый день и не испытывают никакой тяги к алкоголю.
Тяги нет, потому что нет ограничений.
Да?.. интересненько... а как в таком случае назвать людей которые пьют каждый день?
Ну, судя Вашей теории?))
Ирина Волкова
Грузины и Итальянцы. Я слышала, что они с детства хлещут вино.
Какая глупость. Я не пью спиртное кроме шампанского пару раз в год и редко пива а шашлыку. Не пью потому как мне не вкусно, не вижу в этом смысла. А вот пьющие систематически именно алкоголики.
Обратись в наркологию с этим, к наркологам. Тут кулинария
КТО считает???
Нормальные люди считают алкаголиками не тех, кто утотребляет алкоголь, а тех, кто пьёт не в меру.
а вот подшитые алкаши завидуют тем, кто может пить, и обсирают их от зависти (см. выше)
Вот именно так говорят все алкаши. Алкашня пьет каждый день, еще и кичится этим. А не пьют абсолютно нормальные люди, которым просто не нравится делать из себя свиней, и вовсе не потому что у них будет запой. Нет, не будет у них, у них мозги есть, быть и становиться пьяной мерзостью им отвратительно
Aigerim Alim
Вы подшитпя алкашка?)
Пьют по-разному. Алкоголики это больные люди. Пить можно культурно, мало, умеренно, в удовольствие, красиво, для здоровья. При этом не испытывая зависимости. Так же и с едой. Есть малоешки, гурманы, ППшники, сектанты, обжоры, свиньи. Вот обжоры, безмерно жрущие свиньи и есть алкоголики от еды. Так что не надо людей позволяющих себе выпить хорошего алкоголя, пусть и регулярно, называть алкоголиками.
алкашей вообще мало они быстро умирают