Напитки
какой вы любите чай? (на развес который) с ароматизаторами или без
конечно с ароматизаторами вкуснее мм
только натуральные зеленые крученые с цветками китайские
мне важно чтобы он был черный, гранулированный и НЕ в пакетиках. Ароматизаторы-это все химическая фигня, люблю ПРОСТО черный чай с молоком, чтобы был крепкий, насыщеный, густой
с бергамотом люблю больше всего. не знаю, что там за добавки, но с него, хоть, напиваешься. а дарить, наверно, лучше черный, дабы не ошибиться во вкусе
Мужу понравился "7 самураев" - с кусочками шоколада, корицы, сандала и чего-то еще. А я больше люблю "Наглый фрукт"
мне нравится в шоколаднице золотая лагуна, на развес не нашла есть тока в инет магазах по полкило
Покупайте натуральный без всяких ароматических добавок. Такой чай невозможно пить. Не получаешь от него удовольствие.
В последнее время отдаю предпочтение чаям без ароматизаторов, ведь любой искусственный ароматизатор это химия, а соответственно, ничего хорошего, кроме запаха, из себя не представляет!
цветочные, фруктовые чаи... верю, что в них нет ароматизаторов))
Люблю зеленый чай с лимонником. Если для подарка, то лучше бы выяснить какой чай человек предпочитает- черный или зеленый, а может красный (каркаде) . И дальше по обстоятельствам. Для подарка лучше всего какой -нибудь коллекционный. Из недорогих мне например нравится Метр де те.
ароматизированный
Можно и с ароматизаторами, но он надоедает быстро. Лучше постаринке черный с лимоном
травянной, с мелисой
Ароматизированный, вернее композиционный, конечно вкуснее! И там нет искусственных ароматизаторов (если хороший, дорогой чай) , он ароматизирован эфирными маслами, цветами, ягодами и т. д. Я предпочитаю черный, но и зеленый в охотку люблю!
без и не на развес покупаю???