Напитки
Кофе - вред или спасение по утрам?
смотря сколько... я на стакан кладу 2 ложки... само по себе давление низкое... 80/40если не выпью то умру
бодрит!
считать употребление кофе чем-то вредным, сродни курению сигар или употреблению алкоголя, столь же неправильно, как и считать этот напиток панацеей от всех заболеваний. Неверное отношение к кофе как к вредному напитку частично проистекает из-за неоднозначного влияния кофеина на организм человека. Кофеин, обладающий стимулирующим эффектом, в больших количествах способен повышать артериальное давление и стимулировать работу сердечной мышцы, учащая сердцебиение.
Кофе укрепляет иммунитет !
конечно спасение.... куда без него, если спишь по 4-5 часов
вред. И не только по утрам.
Капучино могу кружки 3 выпить!!
Кофе-приятный напиток. Но нужно знать, что ищбыточное его употребление повышает артериальное давление. Кроме того, его нельзя пить людям. у которых заболевания нервной системы или связанные с нервной системой, например, нейродермит, псориаз и др. Оптимальный вариант пару чашечек в день.
Если серьезно, то каждый должен знать свою меру. Думаю, не стоит пить кофе натощак, от сна кофе не всем помогает, иногда даже вгоняет в сон. Если здоровье позволяет, то любители кофе- счастливчики.
Кофе - большой вред для сердца, в любое время суток.
Алия Алиева
между прочим, я где-то читал, что в чае больше кофеина, чем в кофе
кофе по утрам неизбежен как крах капитализма
по тфоему здоровью нада смотреть. но еслсъи много и часто то и сдохнуть можеш ведь!
Как ты себя запрограммировал так оно и будет.
между прочим, я где-то читал, что в чае больше кофеина, чем в кофе, так что кофе - хорошее решение, а чай получаецца вреднее чем кофе ...
кому как!
для меня спасение
Ме кажется что кофе эт спасение