Напитки

Есть ли вообще качественный растворимый кофе?

Какая марка кофе лучше всего по вкусу и по запаху?Или лучше брать в зернах?
Да, якобсон!
Марина Данилина
Лучший ответ
Дык ведь с ромом растворимый лучше! И фраппе тоже.

Кофе фраппе

Кофе и сахар смешайте, затем добавьте немного холодной воды и взбить, чтобы образовалась пенка. Бокал наполовину заполняется льдом, в него вливается взбитая смесь и доливается холодная вода. Некоторые любят доливать сливки. Пьется через соломку.

растворимый кофе 1 ч. л. , сахарный песок 1~2 ч. л. по вкусу
В зернах оно конечно лучше. Ароматнее, особенно свежемолотый. А из растворимых, на скорую руку лучше брать сублимированный. Якобс Монарх хороший.
Aksaule Atibaeva
мы уже несколько лет берем MOCCONA continental gold
а вообще, пьем молотый, но если лень--то моккона
Вера Васильева
растворимый не советую. Я беру молотый. Если нет возможности сварить - можно просто залить крутым кипятком и накрыть крышечкой чашку, дав постоять минут 3-5
Дина Ерликова
лучше брать настоящий, то есть в зёрнах
Нют@ :-)
Качественного нет и быть не может. Из всей дряни более-менее "Давыдов".
В зерне - дело вкуса. Сортов много. Я пью натуральный итальянский "Лавацца". Лучше по умеренной цене не встречала.
Всякие якобсы-шмакобсы, карты, нескафе и другой ширпотреб - эрзац-кофе.
Если решила подсесть на кофе - начинай с хорошего.
Растворимый кофе, это не кофе. Пейте настоящий!
Cm
Cma-94-94
я раньше только растворимый пила, тк неохота варить, но недавно с любимым сварили и такоой запах вкусный, конечно с растворимым не сравнить! мое мнение-НЕТУ.
Honey Moon
Чибо и Черная карта
Юля Павлова
Амбасадор-несомненно!!!
черная карта арабика!! ! вареный на твой выбор!
Minaya Abbasova
Якобс монарх и Чибо эксклюзив! Еще, конечно, Карт нуар.
Попробуй на рынке найти кофе KULTA....пакеты похожи на НЕСКАФЕ... и сравни.... это финская производство и расфасовка....
я думаю что нет пейте молотый)))
Waldemar Galina Fuhr
КАК ПРАВИЛО РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ- Порошок коричневого цвета ароматный, растворяющийся в горячей воде без осадка в течение 30 секунд.
МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ КУПИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ КОФЕ В ЗЕРНАХ ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ВАРКУ ЧЕМ ПОТОМ ВНЕ ДАЙ БОГ ВРЕМЯ НА ЛЕЧЕНИЕ.