Самый простой способ просто лишнего не пить.. Но если уж так необходимо выпить
то перед приёмом апператива можно слегка перекусить
бутерброд с сливочным маслом.. или выпить пару ложек подсолнечного масла.
Самое главное хорошо закусывать после каждой выпитой рюмки.
Напитки
Что нужно выпить или глотнуть для того чтобы долго не пянеть??? Ответы типа, выпей яду, неподходят!!!
Полстакана растительного масла. Гадость, не все могут, но поможет. Даже с похмелья хлопнуть-алкотестер не показывает.
А что ПЯНЫМ быть плохо?
предлагаю вам способ дипломатов, запусти алкогольдегидрагиназу за 2-3 часа до попойки, выпей 100г коньяка или водочки а через 30 минут плотно поешь, а потом главное мера
не пить на голодный желудок, закусывать, не курить и иногда пропускать)))
масло расторопши выпить
Если верить фильмам про разведчиков, то 2-3 капли нашатырного спирта на стакан воды, а мы в юности использовали масло.
бутер с салом+2 уголька
выпить яйцо, съесть кусочик масла, если выпить многоно, когда пленочка с желудка сойдет, савсем не прикольно будет, резкое опьянение, так что оккуратнее
я тоже слышала, что надо кусочек сливочного масла съесть. Ещё можно бутербротд с икрой. А вообще, чтоб не пьянеть, надо соблюдать последовательность градусов спиртного и обязательно хорошо закусывать после каждой рюмки.
съешь бутерброд с маслом-реально, не пьянеешь
подсолнечное масло!! ! оно жирное и долго переваривается - поэтому меньше пьянеешь!!!
масло сливочное
йаду выпей и аспирин
активированый уголь! 1 таблетка на 10кг веса!
1. Активированный уголь.
2. Масло.
Обязательно выпить стакан жирного кефира перед употреблением
Масло хорошо. Или горсть грецких орехов.
Вообще по хорошему, нельзя пить на голодный желудок-последствия самые печальные, поэтому желательно хорошенько покушать) и да, это правда, чем жирнее продукт который попадет тебе в желудок перед употреблением алкоголя, тем медленнее будет происходить опьянение)