Напитки

а когда последний раз пили алкоголь? Что это было и по какому случаю?))

Сейчас сижу пью пиво. У меня выходной. И завтра тоже выходной. Вчера просто пил пиво. Позавчера пил конину и текилу-был ДР у друга. Позапозавчера проставлялся на работе за свой ДР. А позапозапозавчера проставлялся тем кого не было на работе позапозавчера. А до этого у меня был выходной...
Марина Хафизова
Лучший ответ
Минут двадцать назад. Люблю на ночь немного виски принять для того, чтобы лучше спалось.
Девушка Ветер
В субботу.. . Отмечал свой День Рождения!!!!
Яна Радионова
это было.. . мартини, недльку-две тому назад, по поводу встречи с одним экс))
Іра Черлінка
Сегодня, отмечали день рождения бывшей сотрудницы. Было вино красное "Черный лекарь"
Вчера с мужем, просто без повода, он с работы уставший пришёл!
Елена Бутченко
по пятницам
Тарасова Дарья
за ужином в воскресенье выпили по бокалу красного вина (у нас были гости)
(=Даша **))
вчера на дне рождения брата выпила водки для запаха.
Ангелочек .......
коньяк 3 месяца назад отмечали конец отпуска
в субботу, мартини с соком. просто так, маленький девишник был
вчера в ресторане пили водочку, а повод день рождения....
3 месяца назад в день приезда из отпуска
2 октября 2007 г. , вино, день рождения сестренки
В Выходные шампанское
в пятницу и в субботу. водка пиво ивсё подряд. Друг пришел из армии, но через месяц идет по контракту
Разия Уалиева
пили. Када не помню. Но вроде в... субботу. а повод.... не было вроде....
неделю назад, отмечали с мужем день знакомства, пила мартини асти
Коллега по работе уволилась, вот мы с ней и напились, а было это месяц назад.
Татьяна V
вино красное в пятницу отмечали приход выходных
Это было в среду. После работы, решили поболтать, расслабится. А пили "редс"