Напитки
Когда последний раз пили -Кисель?! И какой именно?!
А я кисель варю из замороженных ягод (любых) и не процеживаю. Так прикольно и вкусно! Пьёшь кисель и в нём ягодки, как в компоте!
В субботу варила брусничный. У меня дочь любит кисели.
Сегодня-вишнёвый.
утром, вишнёвый
КИСЕЛЬ ИЗ ЛИМОННОГО СОКА И МЕДА
30 г сока лимона,
150 г меда,
50 г сахарного песка,
40 г крахмала,
800 г воды.
В горячей воде развести половину нормы меда, добавить сахар и довести смесь до кипения. Картофельный крахмал развести холодной кипяченой водой, заварить им, помешивая, кипящий сироп. Снять смесь с огня и влить оставшийся мед и лимонный сок. Кисель хорошо перемешать, разлить в порционную посуду и охладить.
30 г сока лимона,
150 г меда,
50 г сахарного песка,
40 г крахмала,
800 г воды.
ооо, где-то год назад ((( делали из красной смородины и черной) очень люблю пленку с киселя....)
Я его не пью, потому что не люблю.
C детства не люблю кисели! ! ФУ-ФУ, лучше морс или компот!!!
два дня назад-вишневый)))))))
2 недели назад готовила из замороженных ягод: слива, крыжовник, вишня, добавила корицу цельную 1шт. , ванилин, сахар, крахмал и СУПЕР!
на прошлой неделе: вишня с брусникой
дня три назат малиновый и грушевый
Хд.... ну вчера.... вишнёвый))
не люблю кисель.... но в детсве пила малиновый и клюквенный
месяца три назад, персиковый.... блин даже не помню как вкуса!
и я из замороженных! вишневенький. . сейчас пью)))
Сегодня малиновый=)) мммм....
Ооо, я уже и не попню когда пла кисель.... на помню хорошо что малиновый, я его только люблю!