Напитки
Скажите, пожалуйста, когда Вы последний раз пили магазинный квас?
Какие впечатления? Вы живы-здоровы???
Пью. Очаковский.
Из всех больше всего напоминает квас из детства 70-х.
Мечтаю попробовать вятский. По-моему, в жару хорош:
https://www.youtube.com/watch?v=U8aPBZsQS-E
Не далее как пару дней назад, а что случилось, может я что-то пропустила?)
Нина Белокрылова
Моя мама запугала меня. Она всё время ТВ смотрит... Ложка сахара сахара... Я не смотрю ТВ, правда этот оранжевый шар на НТВ меня удивил...
Не пью .я минералку пью
Сегодня, сначала с окрошкой, а потом и так допил бутылку.
При +35 тут и не такое пить начнёшь )),
вот купила во вкусвилл для окрошки, хваленый
если вечером здесь не появлюсь, то всё
до этого не пила лет может 7-8, тоже для окрошки покупала
если вечером здесь не появлюсь, то всё
на днях пила и делала окрошку - беру разные и проблем не было \\
а чтоб был не слишком сладкий пью пополам с остуженным чаем
Недели 2 назад. Захотелось кваса, купила Очаковский, пару стаканов выпили, так и лежит в холодильнике. Нужно выбросить. Не то совсем, сладкий, газированный..
Я люблю Староминский. Сейчас нет возможности его попить, к сожалению..
Пару дней назад, нормальные впечатления...
Пару лет назад. Мы покупаем бочковой квас.
на днях для окрошки покупала, впечатления, как и сам квас нормальные. И да, живы-здоровы, не понятно почему могло бы быть иначе
В прошлом году. Хотела вчера купить Лидский тёмный, но там со сроком годности что-то не то ((
Так что, варю сейчас компот из абрикосов
Магазинный норм. А из жёлтой бочки-шняга. Пришлось выкинуть. А по цене дешевле магазинный.
Тот который на разлив?
Неделю назад, когда жара была, он холодный
4 минуты назад
Месяц назад. 2 разных покупала. Нормально, все живы. Я никакой квас не люблю, ни домашний, ни магазинный, а так вполне себе.
в мае
Лет 5 назад
2 дня назад, вкусный мы все время его пьем...
Три часа назад
Только что. Правда, из бочки. У нас кругом замечательные пивзаводы. Несколько. Они нас любят, поят и лелеют...
Вот окрошки поел с ним только что .
на днях, всё нормально
в прошлом году регулярно выпивал. бутылка быстро кончалась и каждые 5ть секунд бежал в туалет.
В эти выходные пили двух разных производителей, всё ок. Сегодня опять купили, на окрошку.
Надеюсь не последний раз. Минут 10 назад.
Дикси. Вкус с горчинкой понравился, а цена - нет.
Только что с окрошкой. Жива.
Каждый день
Летом 2019года
Позавчера, не тот вкус, что у свойского, но сойдет
вчера 2 литра
Вчера, все нормально, очень вкусный, а я жива и здорова