Напитки

Надо много выпить и не опьянеть.Как??

перед бухлом - масло сливочное и йогурт (или кеыфир).. . это всё обволакивает желудок и алкоголь не впитывается в стенки, но вот когда масло или кефир растворится, вот тогда будет пиндец моментально )))))))
а, ну и ещё уголь активированный похавать лучше
Раиса Штефанюк
Лучший ответ
Не надо масла!
Выдумки и досужие домыслы - рецепт не работает!
Лучше за 2-3 часа дозастолья принять стакан сухого вина, а потом, после КАЖДОЙ дозы алкоголя - по пакетику "Фосфалюгеля" или "Алмагеля".И, главное, побольше воды (рекомендуется по200 г воды на каждые 50 г водки, но это тяжеловато).
*(К_С_Ю_Ш_К_А )*
За полчаса до предполагаемого застолья съесть бутерброт с толстым слоем масла, а лучше два - три таких бутерброда. Масло обволакивает стенки тонкого кишечника и тем самым препятствует проникновению употребленного алкоголя в кровь.
блевать ходить .масло съешь - будешь держаться нек. время, зато потом как рубанёт - мама не горюй ...
О.в. Ткачева
тренируйся чаще
Масло это точно. В процессе возлияния - десять капель нашатырного спирта на стакан воды. Гадость - жуть, но средство проверенное.
*(К_С_Ю_Ш_К_А )* Да ты что?!!!
ДВЕ капли - уже токсическая доза!!!
О почках подумай!
Бежать оттуда.... здоровье дороже, да и поступков не будет плохих
Т@
Танечка @
пиь то для чего тогда? Если чтоб не обянеть, то тогда лучше вот это-
съешь перед выпиванием масла сливочного, потом выпей 50 грамм, а часа через 1.5 можешь начинать пить. Только закусывай хорошо и не пей газированной воды.
пей воду и не опьянеешь даже если много выпьешь
кушай масло, не обляпайся:)
выпей активированный уголь до распития алкоголя.
помогает сметана.
Ирина Осина
антипохмелин вам в помощь
Nina Vlasova
Пару - тройку месяцев потренироваться, подругому никак
Настя Рахова
ешь жирное.. к примеру хлеб с маслом и икрой.... выпей масла любого! когда поподает жир в желудок алкоголь не усваивается в организме на все 100%
Хороший наваристый суп. Закусывать и мухлевать!! ! Пригубил и поставил!!!!
от организма в первую очередь зависит
Lena Golub
Перед тем как пить водку надо выпить одну столовую ложку подсолнечного масла, или актевированного угля на каждые 10 кг. вашего веса 1 таблетка.
пример
ваш вес 80кг соотвецтвенно нужно выпить 8 таблеток!
Галина К
*(К_С_Ю_Ш_К_А )* Ха-ха! По 0,5 грамма угля на 10 кг веса?!
Кто ж такое выдумал?!
Даже при ЛЕГКОМ отравлении рекомендуется не по своему весу, а по ОБЪЕМУ выпитого-съеденного - МИНИМУМ 10 ! таблеток! И не разово, а постоянно!
Галина К А та попробуй!!!!
ваще стаж нужно иметь!! !
а так покушать лучше перед бухаловом, и пить не сильно спиртное