Напитки
как много выпить и не опьянеть?
пей кефир
предварительно съесть что-то жирное. Например - бутер с маслом
Выпить пару сырых яиц перед попойкой
Покушайте предварительно... что-нибудь жирненькое.... щец, например
10 таблеток активированного угля перед выпивкой и всё !!
пей сок томатный точно не опьянеешь
перед пьянкой прими активированный уголь, из расчета 1 таблетка на 10 кг веса
Закуска должна быть калорийной : побольше сыра, бутерброды с маслом и икрой, мясо-свинина ...шашлык... и тп...
Съешьте перед корпоративом кусочек сливочного масла. Пейте сколько влезет, но, потом будет очень плоховато. Развезет по полной программе, когда уже дома будете.
значит так.
советы:
1. чтобы не опьянеть - надо не пить.
2. если пьёшь и не пьянеешь - зачем пить?
3. ну если уж очень хочется - рецепт золушки.
Выпей стакан подсолнечного масла (нерафинированного) .
Но учти, через три часа карета превратится в тыкву, кучер в крысу, ну и платью твоему тоже придет полный пипец.
так что успей смотаться заранее, не доводи до упора.
советы:
1. чтобы не опьянеть - надо не пить.
Нафиг тада пить...
активированный уголь перед пьянкой и много простой питьевой воды до и во время.
Нужно съесть сливочного масла, просто опьянеешь позже.
Рекомендуют отрезвляться чашкой кофе с лимоном.
Рецептов то много да только карать будет еще хуже на утро-интоксикация свое возьмет
Гульнара, не надо пускаться во всё тяжкое
посмотри и послушай лекции Жданова в контакте
критическая доза 50 мл водки на кг веса пьющего
заранее поесть жирного, за полчаса сальца там, с хлебом, супчику какого жирненького
сьесть что нибудь что обволакивает желудок, типа сливочного масла, или жирного бульона
Пей газировку) выпьешь много и не опьянеешь)) )
а если серьезно, съешь что нибудь жирное и сытное. бутерброд с маслом, щей наваристых, мяса. но учти, как только это всё переварится, выпитый алкоголь даст о себе знать в двукратном размере)))
Смотря что для Вас означает выпить! Допустим выпейте один стаканчик и хорошо закусите, думаю так Вы врятли опьянеете. Ну а если Вы имеете ввиду напится, то тут врятли что-то поможет...
пей воду без газов точно не опьянеешь гарантировано, гарантия 100%
Говорят, уголь активированый помогает, надо предварительно выпить штук 5, похмелья точно не должно быть.