Напитки

Ваше отношение к растворимому кофе?

Пью. Вот и все мои отношения с ним. Если бы кто с утра заваривал и в постель подавал, тогда бы и думала об отношениях и с ним, и с кофе...
Махаббат... Тыщенко....
Лучший ответ
Не пью и вам не советую.. .
Из излишков перепроизводства кофейных зерен добывают тот самый порошок, который зовётся волшебным словом
Растворимый "кофе", который кофем назвать нельзя.
Я не буду рассказывать о его вреде, т. к. все диетологи уже высказали своё отрицательное мнение.
Что же пишут на банках: 100% натуральный растворимый гранулированный кофе высшего качества.
РАСТВОРИМЫЙ "КОФЕ", как известно, в процессе изготовления теряет весь кофеин (его в зернах-то всего 2%), а на банках пишут аж до 70%. На самом деле это кофеин ИСКУССТВЕННЫЙ. А синтезируют его из птичьего ПОМЁТА.
Да-да именно из "ДЕРЬМА", именно это наверно имеют в виду под цифрой 100%. (т. к. 100% кофеина - ДЕРЬМО) .
Мы все в дерьме!
А куда же девать проклятый помет? Не запретишь ведь курам нужду справлять.
Насколько вы далеки от птицеводства! Переработка птичьего помета - это целая индустрия. И, кстати, выгодный бизнес. Одна птица за сутки выдает до 100 граммов помета. Со всей птицефабрики выходит около 100 тонн в сутки.
Существует специальная технология смешивания помета с опилками и древесной корой. Получается очень ценное удобрение под названием компост.
Кстати, продают его по 200 рублей за тонну. Но чтобы изготавливать компост, необходимо сложное оборудование. Сейчас, когда экологи этих яйцепроизводителей поприжали, они вынуждены изображать переработку помета.
Но все это форменное очковтирательство. Чтобы 100 тонн помета переработать, техника должна гудеть от рассвета до заката. А они так.. . лишь для отвода глаз. Да и какая там техника осталась.. . Бульдозер да экскаватор. Зато стоит дождику пойти, как вонючие реки образуются.
ВОТ РАСТВОРИМЫЙ "КОФЕ" и спасает ЭКОЛОГИЮ, безусловно не без помощи нас с вами.

Так вот, что бодрит с утра множество людей. Искусственный кофеин - синтезированный из ГОВНЕЦА.
Лена Царева жесть...пошла выкидывать весь растворимый кофе...
Ну да, ну да кому то брилианты мелковаты, а кому то икофе пасиворимый в радость. Сколько людей-столько и мнений.
мне нравится
обожаю растворимый, а настоящий не очень люблю
Gauhar Kaikanova)
Светлана Пасынкова на мою сестру похож)))
не пью.
Может 2 раза в год, но молотый завариваю.
А мне нравится марка " Маккофе "
Турка для того и создана, чтобы кофе сварить и наслаждаться.
Я только молотый и употребляю, к растворимому совсем отвращение какое-то появилось. Раньше, когда только появилась Cаrte Noir - нравился, а потом испортился со временем.
Не представляю своего утра без кофе... Но, чтоб с молочком обязательно!!!!
Диана Гусева
Вкусное, но не очень полезное!
Яна Туркина
К растворимому кофе отношусь отрицательно.
бяка ))
Ну конечно не сравнить с натуральным!!!! Только выбор-то невелик часто бывает....
Муж пьёт, а я больше молотый, он у нас настоящий, дочка поставляет по возможности.
Пыль бразильских дорог
Очень позитивное, по утрам очень сложно проснуться. . или уставший с работы придешь, а дома еще позаниматься надо, гирьку там потягать, а лень ужас как. . выпил кофе, мозг очнулся и пошел заниматься :)
П. С. Пью Маккона, другие не оч уважаю, нравится именно это.
Animals Love
а мне нравится.
никакое, вообще не пью кофе!