Напитки
Как бросить пить мне?
Зайка, главное понять что это все убивает тебя и на подсознательном уровне начать в себе истреблять, по немногу сначала, потом уже совсем! ты же ведь хочешь детей, семью! ! Причем не собутыльников а хорошую крепкую семью с достатком!! ! Учеба - уйди в нее забудь все проблемы и учь учись учись! ! отвлекись!! ! Начни новую жизнь, реши что начнешь все с чистого листа! Купи мочегонное ( или подобные выводящее средства, но это лучше врач посоветует) и пускай вся дрянь уходит с тебя!!!! Я верю что ты сможешь! ! Удачи!! ! И вправду, попробуй обратится к врачу!!
Была бы рядом сразу бросила бы
захотеть сначала, а потом есть медикаменты, которые без захотеть не подействуют
закодироваться у специалиста
начни хавать, девочка!!!))))))
А ты зачем начинала? Это же зависимость. А в клинику потом посетителей не пускают очень долго...
Утонуть!
Первый шаг ты уже сделала. Поняла, что бросить надо- МОЛОДЕЦ!
Шаг второй-понять, что это БОЛЕЗНЬ. Хроническая БОЛЕЗНЬ. А болезни надо лечить. Поэтому-шаг третий-срочно обратись в клинику-назначат лечение. Даже если скажут, что это неизлечимо, надо понять, что каждый срыв-это очередной приступ болезни-и опять лечись. Это как сахарный диабет-на всю жизнь, но и с ним люди живут долго. Главное-поставь цель и добивайся как можно больше трезвых дней! Желаю удачи, Аня!
только школу кончила и уже такие проблемы?! бегом к наркологу, иначе не выберешься из этого болота.
Что именно пить?
Конечно пить нужно, но не спиртное!
бросить курить
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------