Напитки
А вы можете в жару горячее пить???
кофе
в даную минруту пью крепкий горячий чай. Класс! Тонизирует!
да могу, чаёк, хоть зелёный, хоть обычный
с удовольствием
В жару только горячее и пить.
Да, зеленый чай.
Да и горячительное то же. Спирт например
да
не, но говорят пить нужно именно горячее...
А я в жару вообще кофе жажду утоляю. Могу выпить за день очень много. Это, конечно, может и на сердце действует отрицательно, но, пока организм молодой, я об этом не думаю. Зато пить больше не хочется. А родниковой водой на даче вообще не напиваюсь. Так и жду, когда же домой, в турочке кофейку сварить и насладиться.
Могу и спокойно. Живу в Греции ...
запросто, даже потом легче становится... а как узбеки пьют тонизирующий чай в жару, а?
Да... Утром обязательно две чашечки кофе, а днем зеленый чай...
Надо в жару есть супы горячие и меньше твердой пищи. она больше требует жидкости. Горячий компот и зеленый чай!!!
Этим вопросом меня просто убили....
горячий крепкий чай-от жары мне помогает
я горячий кофе и чай каждые 3 сек пью :))
да.. могу.. люблю горячий зеленый чай. завариваю его так: 1ч. л. зеленого чая, 1 ч. л. мяты, и корица 1/3ч. л. заливаю стаканом воды. настаиваю 10 минут.
Я могу, но приятнее прохладную чистую воду пить в жару, но я с удовольствием могу постоять под горячим душем!
могу пью все горячее холодную предпочитаю только водочку.
Я лично нет! Только кушать! хи хи
Замечательно сейчас чай хлебаю! Уже пятую кружку досасываю!