Напитки

Как вы накатываете чуть-чуть? Я так не могу, либо вообще не пью, либо не могу удержаться от марафона.. Пока не выстегнет

Мозги включаю, вот и все!)))
A... Abildaeva
Лучший ответ
Светлана Рудакова При чём тут мозги? Просто бухать дк бухать, а шо толку ни то, ни сё...))
я так же не могу полумерами. это алкаши каждый день могут бокал вина в обед выпить и три рюмки за ужином
а мы пьём чтобы пообщаться посидеть) мартини чаще) его можно пить сколько влезет) оливочек. швепс, лед) можем и коньячек но со льдом и каждый тост по глотку. а мальчики у нас рюмками пьют полными.
Sofia Dannilova
У меня примерно так же. Поэтому я бухаю в одиночку. Так я себя контролирую. А ежели в компашке, тогда туши свет! Через какое-то время наступает чернота и утром ничего тыдноне помню! Да ещё могу и приключений найти на свою ж... С
Анна Матыскина
В фильме "Ширли-мырли": "Водочка и капустка - это хорошо, но в доме надо держать и горячие закуски".Вот интересно, кто-нибудь напивался, закусывая горячим борщом, порцией жаркого, горшком мяса с картошкой и грибами? Или, как профессор преображенский, горячим "Жульеном"?
Светлана Рудакова В животе забурлит с водочки и капустки. Я с такого сочетания даю пару шепунов и в помещении становится реально не продохнуть
Есть один товарищ, может 8 месяцев подряд, месяц перерыв и опять
Светлана Рудакова Нельзя отдыхать
По финансам
и еще я знаю свою норму
Светлана Рудакова Сколько это твоя норма? Банку балтики 9 осиливаешь за один присест..??
Проблемы с самоконтролем поведения алкоголков решает психиатр-нарколог. Не кулинары.
Ну кто же вам виноват, что нет ни силы воли, ни мозгов. Вообще не пью, и как-то меня это не напрягает.
Я так же. Нельзя быть наполовину беременным.
не знаю, я отношусь спокойно и к сигаретам и к алкоголю, 33 годв курил и спокойно бросил между 3 и 4 операцией, и алкоголь, у меня его столько и в сельском доме и в городской квартире, а вот пить вообще не хочу, я к примеру пиво вообще не пью уже лет 7 как
Тоже самое. Чего только в жизни не употреблял. Всё бросал, любую наркоту, курить семь лет назад бросил без всяких танцев с бубном, как Павка Корчягин, выкинул бычок и всё.Но с синьку не могу хлестаю запоями.