Напитки
Какой напиток или сок вам больше всего нравится?
Как брэндовые так и обычные соки(из фруктов) Например самые лучшие это "Моя семья"-апельсиновый,"Я"-..."Santal" Coca-cola ТОЛЬКО БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ!
Я обожаю морковный сок - источник каротина; он содержит также необходимые организму соли кальция, фосфора и железа. По своей калорийности и усвояемости морковный сок превосходит другие овощные соки.
Анастасия ***
если часто его пить-он еще изменяет цвет кожи к лучшему!
Слабогазированную минералку, грейпфрутовый сок.
напиток пепси, или фанта. .
сок предпочитаю персиковый
А мне не нравится пить одно и то же каждый день.
Домашний квас. Все остальное - химия.
я люблю простую воду. хорошую.
кока-кола, соки рич, я, миринда, фрустайл шипучий очень нравится
"Я" - манго
ludshe pit soki domashnie. maia semia, santal,ia i vse drugie ne iavliaiutsa sokami eto u nix nadpis toka sok a v nutri kompot s proporciei sok50+50 saxarnaia vada.
Анастасия ***
все проверено,бывают исключения
квас. хоть чуть чуть алкоголный
Клюквенный морс.... и кисленький.... и красненький.... и витаминный.... и освежающий.... короче, КЛАСС!!!! Только, не самой делать.... слишком напряжно.
натуральный из свежих фруктов или варения
Колу ;]
ещё люблю лимонный напиток который мама делает ^^
А сок люблю "Моя семья" - клюква.
гранатовой "я! " или гранатовый в стеклянной бутылочке (марку не знаю)
Анастасия ***
кстати пробовала Lipton ice tea-гранат(совсем не похож)чувствовала вкус барбариса и карамельки
Грудное молочко, очень хочется..
квас, пиво, но только чтобы жывое)
Анастасия ***
без пива никак?!Я же крупными буквами выделила!...
люблю Мохито без алкогольный, очень освежает в летнюю пору)
из соков предпочитаю персиковый
из вод-минеральную или Байкал
очень люблю кофе-латте что бы с пенкой, но его готовлю исключительно сама)
из соков предпочитаю персиковый
из вод-минеральную или Байкал
Мультифрут :)
квас, сок
Сок "Тонус" Апельсин-банан-очень вкусный мне кажется.