Пивное похмелье - самое тяжелое. :))
Терпи.
Напитки
Чем вы спасаетесь на похмелье?Вчера пиваса попили,сегодня я умираю)
кефирчика попей легче будет.
но до "двух пальцев в рот" у меня еще не доходило, но так пью Айран - Тан, или рассольчик.
Не пить и похмелья не будет, не думали об этом?
Нужно выпить немного пива и все пройдет)
Стопку ледяной водки и бооольшую тарелку кислых щей. Мона борща, харчо. Кислые щи лучше для меня. Пожрать плотно обязательно, хоть может и трудно будет, поэтому про стопку холодной водки и написал. Я уже не пью 2 года, и не охота, но память осталась прекрасная.
Пить воды по-больше.. . Активированный уголь, если тошнит!
кифиром
я вообще не пью)))
Балтика 7
чай с лимоном и сахаром, и побольше сладкого, если у тебя конечно проблем с желудком нет.
лечиться надо тем от чего заболел, то есть пивком
иногда я просто мучаюсь, ничего не делаю, молоко спасает хорошо.... или минералка..
Во первых сочувствую! Залезьте под прохладный душ, пейте огромное количество воды, кислого молока, кефира, рассола, чаю, минералочки с газиками, всё что можно пить-пейте! думаю, что сейчас вы на пиво смотреть не можете?!!
Юлька Гатальская
спасибо)пью,пью,и пью....сча в душ сходила)на пиво смотреть не то слово не могу,меня до сих пор рвало,вот до инета добралась у людей спрашиваю кто как лечится ,сча наверное посплю малеленько)а я ещё такая духота это ппц....спрашивается зачем пила,ведь знала что плохо будет....
попей пива, хорошо покушай, выпей таблетку от головы и подремай! Станет лучше!!!!
алкозельцер
На той неделе такая же ситуация была! Душ и спать!
я терплю_
Вообще-то если не смешивали вчера водку с пивом или другими алкогольными напитками, то похмелье скоро пройдёт, попейти куриного бульенчика, поспать тоже надо. А вот похмелье снимать только тяжелее будет, а после сна в баньку.
На такой вопрос всегда много ответов. Выпейте стопку водки и попустит, только не злоупотребляйте, а то завтра еще хуже будет, пиво не советую попустит на пол часа, а потом еще хуже будет
тан сбивает круто
по больше витамина С лимон апельсин и по больше жидкости
чай горячий с лимоном или россольчик с помидор