Аспирину выпить.... чай с лимончиком. . горяченький.
И поспать.. это обязательное условие.
Поможет. Проверено!
Напитки
ЛЮДИ!!!Умираю с похмелья,скажите как вылечиться?!!!
Плотно пожрать. 75 гр водки перорально внутрь и спать 3-4 часа. И никакого!! ! Больше алкоголя.
стопарик или огуречный рассол
Если вы курите, не курите сегодня. Посторайтесь поспать, если есть возможность. чай с лимоном, таблетка анальгина.
Раскумарься герычем.
корвалол - 20 капель, выпить и поспать
вновь выпить, так получаются пьяницы.
шипучку сделать: вода с сахаром и туда погашенную уксусом соду
Пиво без алкогольное. Или 10 капель нашатырного спитра на стакан воды. Сама так делала. Помогает. Удачи. ЛЕЧИСЬ! Понимаю как тебе тяжело.
Концентрированное молоко хорошо помогает.
сделать промывание желудка
несколько капель настойки мяты разбавить водой и выпить
Горячие щи из квашеной капусты. Если их нет, то рассол из под квашеной капусты тоже хорошо помогает. И глоток спиртного-он нормализует работу сердца, а то и умереть не долго.
Две таблетки аспирина + таблетка анальгина, горячий чай с лимоном и спать!! ! Советовал врач самой высокой категории и самых трезвых правил...
Я как-то прочитала в газете рецепт, как выйти из похмелья. Как встал утром или в обед, надо выпить огуречного рассола, лучше, конечно, бочкового, но можно и из банки с маринованными. Через некоторое время поесть горячих щей или еще что-то из первых блюд. И только потом можно пить чай, кофе и все прочее с сахаром. Сама пробывала, помогло.
крекий зелёный чай с лимоном, сладкий!
рассол с квашеных помидор или огурцов
пара тоблеток аспирина и поспать немного
рассол с квашеных помидор или огурцов
ЕЩЁ раз похмелиться... АЛКОГОЛИК!
не пить!!!!))))))))) поешь горячее через силу!!!! ну а лучше похмелись пивком, а врачи говорят с похмелья умереть не долго!!!!)))))))))))))))))))) 0000
Точно прохладный душ и обязательно яичницу с беконом желательно.
В аптеках продается хорошее средство "Детоксал" полностью выводит все токсины из организма.
А лучше поесть жирного=)
покуфай квашеной капусты