Мусульмане заботятся о своем здоровье и главное о здоровье своих детей.
Есть чему поучиться!
Если бы наша православная церковь сделала что-то в таком же духе, насчет не только пепси, но колы и ягуара и прочего, и водки тоже, было б круто.
А так спиваемся травимся-- тупеем деградируем--- вымираем....
Напитки
Мне сказали что мусульманам нельзя пить Пепси!!!Якобы на обратной стороне напечатано дата когда христиане разбили мусуль
А христианам нельзя пить и колу, и фанту, и пепси, и прочие - там тоже даты напечатаны!
Коран написан думаю был по раньше как Америкосы сделали эту отраву под названием пепсикола, но она плоха только из за её газированности, кислоты в ней и сахара или заменителя, сиропы для желудка и от кашля очень хорошо применяются в медицыне и не запрещены не какой религией. Если глядеть в корень и читать Библию то и католикам и православным да и всем христианской веры нельзя есть то, что и мусульманам, запрет един и в Коране и в Библии, вопрос кто этому подчиняется.
Смеюсь!!!
Вот потеха )))
бред, пепси ни кому нельзя пить...
ну да это так
неа про такое не слышал, слышал другое, мол как разшифровывается пепси: Pay Each Penny Save Israel
Ас саляму алейкум, нет подобного что там про Мекку и Мухаммада написано, информация не достоверная, надо прежде проверят а не верить в эти СМИ, которые дурят людей и мусульманам голову мусором забивают, СУБХАНАЛлАх, во первых, эти напитки вредят здоровью как взрослым, так и подросткам и детям. Содержание сока, насекомых, аскорбиновой кислоты и сарбоната натрия, а некоторые виды фанта, зелёное яблоко, лично я отказываюсь и не буду пить подобные напитки, и буду всегда читать состав. Особенно опасны сами пищевые добавки, e. Под разными номерами, АУЗУБИЛЛЯХ не гробьте, себя
на счёт пепси не знаю а на коле с зада на перёд по арабский шифруется нет пророку нет мекке но это не удивительно веть колу создали евреи