Напитки

Какой вид чая лучше всего употреблять в повседневной жизни?

Зеленый. И так Вам ответит большинство здесь присутствующих. Зеленый и белый чай (белый - дорогой! ) неферментированные, как черный, не поднимают давление и не делают жесткими сосуды. С зеленым чаем прекрасно сочетаются разные добавки, типа кусочов земляники, трав, ягод и фруктов. А вкуснее всего зеленый чай с жасмином. Черный чай не такой, да и вкус у него.. . Как бы это сказать.. . Я раньше пила черный чай, но потом, распробовав зеленый, черный пить больше не могу физически.
Светлана Волкова
Лучший ответ
я считаю, что белый, без добавок, красителей и ароматизаторов. никакой другой не употребляю
зелёный
Саша Китаева
Китайский зелёный. С жасмином.
зеленый утоляет жажду.
Иннулька
не пейте черный чай!! ! попьешь а потом физически пить не можешь (это типа спазмы гортани или что-то еще более ужасное) , судя по посту первого ответившего!! ! В повседневной жизни утром - черный чай English Breakfast. Он больше всего бодрит и там побольше, чем в остальных кофеина. Во второй половине дня - зеленый (антиоксиданты, радиопротекторы - очень хорошо, если работаете в офисе, витаминов тоже больше, чем в черном) . А ближе ко сну чай вообще не рекомендуют, потому что все-таки кофеин в чае никто не отменял.
Chizhova58
черный чай лично я люблю
Н$
Ната $$$
самодельный
зелёный
Марина Дужан
Чёрный с лимоном и зелёный
крепкий или бодрящий....
Зеленый. черный сосуды засоряет.