Напитки

зеленый или черный чай? какой вы больше любите?

Обожаю фруктовый! но если выбирать из предложенного то зелённый и обязательно с + или жасмин или мелиса и т. д.... мм прекрасный аромат и очень полезно)
Ice =)))
Лучший ответ
З е л ё н ы й ...
зелёный это анализы. Чёрный с молоком люблю
Черный. Зеленый только в холодном виде.
Лидия Пахомова
зеленый с мятой
зел в жару спасает .
Дарья Матвеева
Черный крепкий с сахаром и лимоном.
Татка Суслова
черный
Таня
В жару-зеленый без сахара, когда прохладно-черный с сахаром, можно с лимоном.
Наталья Рябоконь А вы много людей знаете, кто зелёный чай с сахаром пьёт?
зеленый без сахара с лимоном
Oxana G
Исключительно черный, с бергамотом... Отличный терпкий вкус!
Вообще то чай не может быть изночально чёрным... он зелёный... Его обжаривают... доводя до цвета.. .
ТАК ЧТО ПЕЙТЕ ЗЕЛЁНЫЙ-НЕ ЖАРЕНЫЙ ЧАЙ!!!
Лилия Артенюк
Самый противоречивый напиток - это чай. Сначала мы завариваем его покрепче, чтобы он был тёмным, горьким и горячим. Потом добавляем сахара, чтобы он стал сладким, потом добавляем лимон, чтобы он стал сетлым и кислым, а потом можем добавить льда, чтобы он был холодным.
А вообще я пью любой чай, но только обязательно свежезаваренный и без всяких добавок ( сахара, холодной воды, льда и т. п. ) Ещё главное условие - никаких пакетиков!!!! Там чая нет, один лишь муссор!!!
I*love*you ......
Татьяна Маркедонская Да вы философ)))
Зелёный и травяной (душица, мята, липа)
Только черный!!!
Marina Robertson
обажаю зелёный чай)
Алия
Ни зеленый, ни черный.... Я красный люблю, холодный ^^
Gauhar Musakulova
Зеленый вообще-то полезен очень.. . Но большинство сортов зеленого чая на раствор сена в моче похожи, по крайней мере того что у нас продают. Черный конечно тоже во многом мусор, но его вкус сложней испортить
зеленый чай полезнее для тех людей, которые страдают повышенным артериальным давлением. но я пью черный, т. к. у меня давление низкое)
зелёный с лимоном и без сахара)
одинаково что тот, что другой..
люблю больше черный ну вот с детства люблю его и все!
а зеленый... знаю что надо, что полезный, жажду утоляет... и пью его... но не люблю особо!)
Черный и холодный (Жарко)
зелёный. самый любимый-гринфилд тропический (зелёный с добавками)
а тут все по ситуации, по настроению и самочувствию определяется
Зеленый. А вообще больше всего кофе люблю)
зеленый))
зеленый чай. кофе. какао. черный чай. чай с молоком. если болею то пью черный чай с малиновым вареньем.
зелёный с фруктовыми добавками очень вкусный!))