Напитки
смая лучшая закусь к водочке?
лучше мяса только мясо
Водка без пива - деньги на ветер ))
конечно сало!!!!:)))
Все разнообразие русской кухни!
Пельмени, холодец, картофан с селедочкой, соляночка, огурчики солененькие и квашеная капустка)) )
Широкое поле деятельности для водочки!
Селёдочка и картошка с черным хлебом)))))) )
томатный сок
Стакан водки хвост селёдки и в постель....
Единственное, что не очень - так это рукав. Остальное подойдёт. Но у меня принцип: Есть и запивать, а не пить и закусывать! Поэтому к приготовлению закуски отношусь очень серьёзно. Я сторонник мяса и зелени.
вроде а. п. чехов занимался поиском лучшей закуси под водку, и
пришел к выводу, что лучшая закуска - соленый огурец ))))
зы: а по мне грибочки (белые или грузди соленые) само то )))
Вчера закусывала водку кусочком лимона посыпанного сахаром и растворимым кофе, сначала боялась сьесть это, а оно очень даже ничего, довольно приятное на вкус и что самое главное перебивает вкус алкоголя. Ну а под водочку лучшая закуска - это все блюда славянской кухни.)) )
P.S. И конечно же душевная компания хороших людей.
По русски, то после первой, не закусывают! Ну, а далее, грибочки, лучок, чёрный хлебушек, картошечка и т. д.
:))

селедка
зеленый горошек
Шашлычок и любимый человек рядом-лучший закусь. ММММММММ СОБЛАЗНИЛИ, уже хочу.
Николашка, а именно лимон посыпанный сахаром и кофе молотым.
холодец, картошка с маслом и мясо
Хе, маринованный чеснок, и шашлык из свенины
что показала- ТЕМ И ЗАНЮХИВАЙ!
Красная икорка, на пеклеванном хлебушке, с маслом;)