Напитки

Знатаки бухарики выручайте )можно ли купить закусь на 130 р. ?если да то какую ? если да то какую?

Закуски должно быть много и желательно мясной. Водка без закуски - стопроцентная отрава для организма. Закусывать водку полезно нейтрализующими продуктами: очень солеными или очень кислыми. Вы одновременно отшибете сивушный дух во рту и избавитесь от неприятных ощущений в пищеводе. Проверенное средство - лимоны с сахаром, квашеная капуста, соленый огурец. Нежелательно закусывать такими продуктами, от которых водка может "забродить", - свежие помидоры, сыр, петрушка. Не рекомендуется закусывать водку отварной рыбой, блюдами из баранины. Плохо сочетается водка с колбасными изделиями. Под колбаску лучше пить пиво.
Водка хорошо сочетается:

с мясными закусками: свиное сало, ветчина, студень, телятина отварная;
с рыбными закусками: селедка, икра, балык осетровый, лососина, кета, горбуша, кильки соленые и т. д. ;
с овощными закусками: огурцы соленые, капуста квашеная, яблоки антоновские моченые, помидоры соленые, баклажаны фаршированные, грибы соленые и маринованные, винегрет русский, картофель отварной.

Под все эти закуски водка является идеальным гастрономическим дополнением. Без сытной и солоноватой закуски водка не может раскрыть все свои свойства. Особого внимания заслуживает соленый огурец. По словам А. П. Чехова, ученые двести лет бились над проблемой закуски, но ничего лучше соленого огурца придумать не могли. Он сказал это с долей юмора, но правда в том, что соленый огурец действительно удачно сочетается с водкой, будучи при этом дешевым и распространенным продуктом.
Инна Тищенко
Лучший ответ
чипсы. их достаточно. хорошо сэкономишь
Marisabelь Б
мундерки наварить и банка кабачковой икры
Плавленые сырки.. любые дешевые полуфабрикаты.. например вареники с картошкой или пельмени с неотборным мясом... а закусь не рано тебе покупать? а будущий бухарик...
Елена Година
Плавленый сырок - лучшая закусь к любому бухлу!
Юлия Шопен
Водичкой запей!
у нас в городе пиццу вкусную можно купить
Elen Nikolaeva
хлеб лук и соль.
Kbhb Hbiов
банку солёных огурчиков - милое дело))
отравишся, хотя лично у нас в казахстане ещё и 0,7 можно, да ещё и не самую плохую
как и в старые добрые времена: половинку хлеба, и мойву жареную
ну сырок плавленный же
икра