Напитки

Знаете что чай можно заваривать 7 раз!

Natalia Schwab
Да а после седьмого раза высушить на батарее и ещё раза три можно заварить, но то как называется полученный напиток я не знаю и то что это будет именно чай я не уверена.
Анна Кудрякова
Лучший ответ
Можно и больше, если в маааленькой чашечке заваривать)))
Dina Dina
У меня вот есть настоящий китайский чай, зеленый. Говорят, его можно заваривать до 12 раз, но после 3 раза получаются явные помои.
Ксения Минеева
не всё нужно, что можно
да, можно, а нужно ли ?
а потом ещё можно высушить и скурить его если табак опять по талонам стал...
Sveta Ivanova
незнаю у меня не всплыли, я их хорошо утопил, только почему то он невкусный
Первый признак достатка - когда пакетик не используют повторно.
А вот и неправда! Чаинки не всплывают, они после десятого растворяются нах!
Дана Ахмет
хм, воэможно :)
Галина Панова
Может быть, но лучше не стоит)))
Да, конечно, заваривать хоть десять раз можно, только пить нельзя.
Вместо седьмой заварки лучше сделать "белую розу", это когда без заварки и без сахара.
Можно конечно все! Но свеже-заваренный чай вкуснее и полезнее!
а я знаю что зеленый чай после четвертой заварки еще полезнее. В нем больше антиоксидантов.
Ольга Махнёва
можно но ето как мне извесно только зеленый чай, а так лучше пользоваться небольше 2-3 раз одним пакетиком за рас, если больше то он теряет вкусовые качества и пить его становиться неприятно
На 3-й раз, получается окрашенный кипяток !))
Да уж! Представляю как он вкусом наслаждается...
У меня не сплыли)