Напитки

как сделать коктейль "Кровавая Мери"?

1. в стакан наливается томатный сок (желательно погуще)
2. вотку мэдленно наливаем по лезвию столового ножа на стеночку стакана, и тогда вотка аккуратным слоем плавает наверху томатного сока
Ви
Виктория
Лучший ответ
наливаем томатный сок. Затем, по лезвию ножа, наливаем водочку. Не перемешиваем.
Пропорция, классическая, 50 на 50
КОКТЕЙЛЬ "КРОВАВАЯ МЕРИ"

колотый лёд
водка 60 мл
томатный сок 200 мл
соль,
молотый перец,
лимонный сок,
Ворчестерский соус по вкусу.

Смешать коктейль. Подавать со стеблем сельдерея, который можно использовать для помешивания, а потом съесть
Мария Циглер
Кровавая Мэри
водка – 45 мл, томатный или овощной сок – 90 мл, лимонный сок – 15 мл, соль, перец – по вкусу, соус «Табаско» – 2–3 капли, соус «Вотчестер» – 2–3 капли
В шейкер со льдом налить все компоненты, добавить, соль, перец по вкусу. Добавить соус «Тобаско» и соус «Вотчестер» (можно заменить соевым соусом) . Тщательно встряхнуть и вылить в высокий бокал (хайболл) . Украсить веточкой сельдерея, помидоркой черри или долькой лимона.
200 гр томатного сока! и аккуратно по лезвию ножа налить 100 гр водки!
Инесса Ванян
КОКТЕЙЛЬ "КРОВАВАЯ МЕРИ"

колотый лёд
водка 60 мл
томатный сок 200 мл
соль,
молотый перец,
лимонный сок,
Ворчестерский соус по вкусу.

Смешать коктейль. Подавать со стеблем сельдерея, который можно использовать для помешивания, а потом съесть.
я согласен с 3 - им комментом, всегда так делал и пил. Переписывать просто впадлу
Софья Арайс
50 г. водки, 10г. лимонного сока, 5г. тертого хрена (из баночки) , пару капель ворчестера и табаско, 200г. томатного сока. все вместе взболтать в шейкере со льдом и перелить в стакан. украсить можно черри и листиком салата "на закуску")))
3 кубика льда
3/10 водки
6/10 томатного сока
1/10 лимонного сока
соусы Табаско и Ворчестер, соль сельдерея, соль и перец по вкусу

Для украшения:
долька лимона

Поместите все ингредиенты в шейкер и потрясите, затем сцедите в высокий стакан или в бокал для вина. Край бокала украсьте долькой лимона
водка и сок томатный