Напитки
самогон
как очитстить самогон, если сделать самогон 70 градусов и разбавить его водой то он побелеет, как добиться прозрачности при разбавлении? мне нужно чтобы было 40 - 45 градусов прозрачной продукции
Очищается марганцовкой и активированным углём.
Водой нормально разбавляется. Настаивается на дубовой коре и травах с добавлением кофе и сахара.
По цвету вкусу воздействию и последстиям -СУПЕР!!!! Коньяк отдыхает
Зачем его, бедного, водой-то? Никогда такого не делала и даже не слышала! Выгоняйте сразу до нужной крепости, не меньше 45 градусов. Ставим кастрюлю, в нее бежит самогон. Самый крепкий - вначале, потом слабее. В кастрюлю помещаем спиртомер, по нему и определяем крепость. Т. е. более крепкий сам по себе смешивается с более слабым, воду добавлять просто смысла нет. Продукция будет прозрачная, если нормальный аппарат и технология соблюдается. Очистить дополнительно можно марганцовкой. На 3 л примерно чайная ложка.
Разбавляй и опять перегоняй, два, лучше три раза . Потом пропусти через хороший фильтр с активированным углем, для очистки воды ...
Дистилированой водой пробовали????
пропусти через активированый уголь. в каждой аптеке продают
А как его сделать?
рецепт дайте.... ну пожалуйста =)
очищай чаем
с какой стати он побелеет? и проще сразу сварить 40-41 градусный
лучше всего разбавлять мягкой водой. Если побелел, и через сутки муть не осела, лучше всего добавить марганцовки - много не нужно, чтобы раствор был розовый. Марганцовка вместе с мутью скоагулирует. Затем аккуратно слить с осадка. Пейте на здоровье! Конечно, не помешает очистка активированным углём. Можно профильтровать через противогазную коробку. Только не марки М (для защиты от паров аммиака) - вместо водки получите воду
Кипячёной водой.
я думаю нет никакой разницы... желанье неподвластно.. а страсть она и так опасно
лояльно рассуждай и стандартно принемай.. может убав по желанью
оно самый раз==а там все преложится