Напитки

ПРО ВОДУ!!! подскажите!!!

девочки кто знет в чем тут может быть подвох!
у меня девочка на работе постоянно покупает воду без газа 1,5л
.и пьет эту бутылку в течение всего дня! и так ежедневно без воды не может!
говорит типо большая водолебка и постоянно у нее сушняк вот и пьюмного!! !
может это какая ДИЕТА?? ?
хотя она обедает как все не голодает!! !
расскажите в чем тут подвох?? ?
может и впрям такая есть ДИЕТА?
КТО ЗАНЕТ СКАЖИТЕ))))
Подвоха нет. Грызли когда-нибудь семечки? Затягивает. Так и эта процедура тоже, как ритуал, типа покурить сходить. Не кофе же целый день с чаем хлестать. Я придумал себе такую штуку пару тройку лет назад. Попиваю водичку без газа. Летом потому, что жарко, зимой потому, что сухо. Кровь не сгущается, почки не напрягаются, камни в почках и мочевом пузыре от высокой концентрации солей менее вероятны, голова всегда свежая, нет чувства усталости или перенасыщения танином или кофеином.
Ana Balan
Лучший ответ
это не диета - это энурез у неё и с почками видать проблема.. . спроси, может еще таблетки для похудения пьёт?

мочегонные и т. д. ? так точно - с почками проблема будет
Евгения Журова
просто вечером водку пьет, а днем водой похмеляеться
Согласна с тем, что пить воду надо около 2 литров в сутки.
Газированую нельзя-она кальций из организма вымывает.
А пить надо ещё и для поддержания водно-солевого обменав организме и для кожи опять-таки полезно.
Отосительно диеты, воды и похудения я знаю такой рецепт.
3 раза в день минут за 20 до еды выпивать по стакану подогретой минеральной воды без газа. Рецепт получен мною лично от врача.
Марина Козак
Мой парень тоже постоянно много воды пьет. Недавно прочитала, чтобы сбросить лишний вес в области живота, надо качать пресс, есть преимущественно овощи и пить много воды без газа. Может она таким образом поддерживает стройность, а может просто так водохлебка.
Да просто все диетологи рекомендуют в течении дня пить воду без газа
я тоже постоянно пью воду. и не потому что перепой, а потому что желудок не в порядке и эта сухость во рту-его последствия. а то, что без газов, опять же из-за желудка и больной печени...
Она рыба))))
она молодец и без подвоха в день надо выпивать 2 литра воды, не газировки
Leila Duzenova
В воде есть необходимый набор микроэлементов-хорошо с косметической точки зрения
вы когда нибудь пили много воды вечером? что происходит у вас с ногами и пальцами рук незамечали? а зря, это отеки от воды. нет ни какой такой диеты водяной, а подруге лучше обратиться к врачу так и до больнице ни далеко с язвой или гастритом
У нас так в Африке было на соревнованиях. Мы гребли 2км и очень пить хотелось. Потом выпили с девченками пивка пописали и погребли обратно. Уже не так сушило.
Только Твоя
может у нее повішен сахар в крови, вот и сушит
Считается, что большое количество воды хорошо тонизирует кожу и выводит шлаки из организма. если моя память мне ни с кем не изменяет - это один из секретов красоты Софи Лорен. Однако, пользу данной процедуры многие диетологи сейчас ставят под большой вопрос, поскольку вода вместе со шлаками вымывает так сказать и полезные соли, необходимые нашему организму. получается нарушение обмена веществ и сосудистая дистония со всем спектром последствий. ну, и к тому же - дополнительная нагрузка на почки
я за день выпиваю 2 литра. ЭТО не диета