Виски - не плохо.
Джин с тоником - только отдельно смешиваемые, не из банок. Со льдом, с лаймом.
Сидя перед телевизором, интернетом.
Попиваешь себе вот уже часа два, - трезвый абсолютно, а мысли все гениальнее и гениальнее.. .
Открываешь глаза утром - выпил все. Когда?.. .
Тут важно проверить мобильный на предмет посланных смс и звонков начальству и жене на курорт.. .
Бывает страшно...
Напитки
Чем лучше напиваться в одиночестве?
Конечно, самогоном.
да, можно и с телевизором общаться) ) эмоции выплескивать
вином или шампанским
водкой и думать одновременно когда напиваешься. Офигенно!!!!
Напиваться в одиночестве замечательно.
Не надо выслушивать ничьи глупые разговоры.
Зато есть возможность сосредоточиться на своих мудрых мыслях!
Кто пьёт один, тот чокается с дьяволом...
Все зависит от того для чего напиваешься - с горя, с радости, в конце недели, просто так.... но в любом случае лучше то не становится, это просто самообман. Лучше выпить немного хорошего односолодового виски - замечательный напиток - даже при значительной дозе не бывает оловной боли утром. Рекомендую попробовать !!!
чаем с лимоном
Чем-нибудь не алкогольным... а то на утро еще хуже)))
виски пожалуй да ещё с сигарой.... перед камином! думать помогает!!
Коньяком хорошим или текилой)
Потом никто не будет рассказывать какой ты смешной, нелепый и т. п. и не будет давить на совесть...
Я в одиночестве могу выпить только вина, это самый романтичный напиток, который может и тоску нагнать, и наоборот, поднять настроение...
Больше достанется.
по пьяне не убьешь никого и не натворишь бед (есь спать будешь когда напьешься)
Любимой музыкой!
Я бы напилась мартини)))
чем-нибудь таким, что так нравится, что не хочется делиться.. . Или так нравится, что не хочется ждать, пока соберется компания...
Да ни чем. Скучно и не интересно.
napivatsya v odinochestve mojno pivom s suharikami ili chipsi po jelaniyu!!!