Напитки

А почему я не могу жить без кофе? Есть такие,кто тоже не может и дня без него прожить?

Бразильцы, да и многие другие, пьют и не делают из этого проблемы. А мы все спорим, что лучше - чай или кофе. Все индивидуально: кому что нравиться. Я пью кофе, от чая мне плохо. Кофе конечно натуральный в зернах, а не растворимый.
D@sh@ =*
Лучший ответ
Я здесь) Не могу проснуться, пока не выпью кофе. А иногда просто вкус хочется почувствовать. Да так хочется, что кошмар. Думаю, в этом ничего страшного. Организм сам знает, чего требовать)
Я тоже люблю кофе. Но поняла, что очень много пью, и теперь 1,2 раза в день пью кофе, остальное цикорий
Такая же фигня)) ) Только с чаем)))
Я РАНЬШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИЛА. А теперь уже полгода не пью и не охота. считаю его вредным. пью чай. соки.
КофеМАНИЯ - это болезнь.
Юля Хейл
я однажды 3 месяца на одном кофе сидел! кофе это моя слабость как вижу его так сразу же хочу!
Юлия Осипова
Я вообще не пью кофе уже больше 2х лет его и не пробовала и нормально)
Elena Artemova
Я не могу..
Кофе - можно сказать, что тот же самый энэргетик. Зависит всё от того, какое кофе ты пьешь.
Появляется наподобе привычки. Надо отвыкать. С сердцем проблемы в будущем или в скором начнутся.
такая же ситуация и у меня. Но, славо богу щас только пью его 1, 2 в день.
Татьяна В