Напитки
действительно ли в России больше всех пьют?
...и больше всех наливают,)))
О да... Я только вчера в этом ещё раз убедилась.... Умолчу)))
Ага.... посмотри в любом американском фильме, как они пьют виски.... глоточками, смакую.... я раз так попробовал, - блевал дальше, чем видел... .
А ты говоришь Россия....
Нет. Но в России больше всего огб этом говорят.
-Не больше, а по другому.
-А кому это выгодно?
"Пьяным народом легче управлять". Не мной это было сказано...
-А кому это выгодно?
Давайте выпьем :))
Человек, который в России не пьет, еще должен доказать свою порядочность.
Victoria Bacu
да. твоя правда.
Брехня. По определению. Кто это в Испании, Италии сосчитает, сколько народ потребляет СВОЕГО вина. Или соседа.
Я не пишу что в России мало пьют, но реально меньше чем в Европе.
нет,
просто меньше закусывают
Не так страшен черт, как его малюют.... Наговаривают на нашу страну!
нет ...алкоголь много и в Польше пьют и в Чехии...
по моему опыту да, не то чтобы пьют больше всех, а именно спиваются! это разные вещи (увы
дааааа, есть такой факт..
ага
За границей понемногу, но часто, а у нас редко, но до блевотины.
НЕт это не так, и в других странах тоже пьянство большая проблема .Про это были прграммы про это были программы по телевидению .Наша страна не на первом месте.
да!
Нет. По-статистике Россия даже в первую пятёрку пьющих стран не входит.
1.Люксембург.
2. Нидерланды.
3. Болгария.
4. Молдавия.
5. Чехия.
А вы говорите. Неее... даааалеко ещё нам ...вам до первого места.:)
1.Люксембург.
2. Нидерланды.
3. Болгария.
4. Молдавия.
5. Чехия.
Victoria Bacu
ну хоть вы успокоили. спасибо!
Конечно же пьют, впереди столько праздников! с наступающими !
Victoria Bacu
ой! правда! и вас с наступающими! ой и оторвёмся мы в очередной разззззараза!
конечно сам видиш у нас даже мужики не могут на стройках работать .братья из теплых стран нам все строят
Да)
Конечно, ведь у нас самая богатая страна с запасами пресной воды!
Да! Мы самая здоровая нация!