Напитки
Квас или Кола?
квас! у нас в универе поллитра Першина- 10 рублей
Квас непастеризованный! Наподобие Василиостровского кваса!
Главное не путать с КВАсным напитком!
Очаковский, Степан Тимофеевич, Никола, Першинъ тоже хорошие квасы, хоть они и пастеризованные!
Эх, был бы выбор разнообразного кваса, хотя бы такой же как и пива! Хотябы раза в четыре меньше чем пива...
Главное не путать с КВАсным напитком!
Вообще не представляю, как можно пить такую гадость, как "КОЛА? "
Квас домашнего приготовления.
конечно кола
Квас. Жаль мелкой расфасовки нет.
Квас полезен для здоровья, а кока - искусственный коммерческий напиток и только.
Квас
Только квас, это же наш национальный напиток.
только КВАС!!!!
Квас
Разливной квас и кола.
У моего сына было сильное отравление колой, распух весь, наступать на ноги не мог. Поэтому никакой колы!
Бела-Кола.
Квас!
Квасок и только
Водка с пивом! Хотя.. . Спирт хорошо разбавлять колой, а квасом - запивать!
neliubliu gazirovanie napitki,takwto zelionij 4jaj
кола
квас
квас и изредка кола :)
"Кола" и "Пепси" - сильнейшая химия, содержащаие пол таблицы Менделеева вредных веществ. Уж сколько статей, научных доказательств вредности этим напиткам было написано - не счесть! Да только реклама всё - двигатель малолетних - и она не истребима. Такие компании, как Кола, Пепси и т. д. , и т. п. уже просто боятся остановиться в больших и регулярных выбросах средств на рекламу.
Американские полицейские берут с собой колу, что б стирать следы крови. Вот и думайте, что пьёте.
Квас и Кола!))))))))
только квас и лучше сделанный в домашних условиях- это для себя. А в кока-коле можете мариноваь мясо -не пропадет .Попробуйте и убедитесь !!!
каждому своё , что по мне то квас
квас квас и квас
ничо из этого нилюблю... по мне так лучше самогончик
Квас. Хотя это чисто психологическое. Такая же химия. Лучше самим дома делать квас.
мы поколение Mtv так что пепси!!!!
Квас лучше всех!))))))))
Не смотря ни на что: КОЛА, и еще раз КОЛА!!!
конечно квас!
КВАС. Я СЛЫШАЛА, ЧТО КОЛА РЖАВЧИНУ ОТМЫВАЕТ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ОНА С НАШИМ ОРГАНИЗМОМ ДЕЛАЕТ?
квас
квас, он полезней
ываываыа