Напитки
если к вам в чай попал жук вы будете его пить.
Товарищи! Это, между прочим, не шутки вам.... В моей жизни несколько лет назад была именно такая ситуация. Представьте себе, солидные люди, официальная обстановка, в общем, встреча на высшем уровне.... Ну вот, и подали кофеёк... ((( Выпила, улыбаясь, ни один мускул не дрогнул, зато уже сколько лет вспоминаю - и оторопь берёт. Воистину, человеческие возможности безграничны!!!
а он чего инфицированный, грязный,???
конечно нет
Я буду его есть!
нет, не буду))
Смотря какой жук
А что за необходимость? Нет больше чая? или лень навести другой? Я не буду
вообще то жуков не пьют, а жуют... но я бы ни то ни другое не стала делать..
зависит от ситуации.
А вообще нет
если он не успел обкакаться или опписаться, то почему нет?:)
Чай вылил, а жука съел)
фу, мерзость какая я боюсь всяких жучков паучков, как представлю что выпила такой чай, и там у меня в желудке он ползает брррррр,
Большество скажут нет! Т. к. отвращение заложено генетически. А те кто скажут да, это люди которым не хватает развлечений в жизни, либо те у кого отрафировался инстинкт самосохранения!
нет...
я жуков не пью)))
Конечно нет!!!! Это полный ужас!!!!
а ты будешь? если "да",то как только у меня появится жук в чае, я тебя моментально оповещу!)
фу.. Конечно нет... Я очень брезгливая....