Напитки
молоко вредно?! тысячилетиями наши предки держат рогатый и неочень скот. а тут передача по ТВ! ВРЕДНО, ГОВОРЯТ!
Наверно, с тех пор коровы деградировали и их молоко теперь вредным стало. Кормят-то чем?!
Есть неселько НО. Во-первых треть населения Земли генетически не переносит коровье молоко - жители Китая, Японии, Кореи. Во-вторых, молоко может переносить таки болезни как бруцеллез и туберкулез. В-третьих, оно может содержать радиактивный стронций 90. А так неплохой продукт.
"Не обожгись на молоке" http://www.pokaza.net/films/view_7956/
все сейчас вредно. но по возрасту после 35 не желательно так как целюлит любит молоко
ерунда! что в рот полезло, то и полезно
думаю давно над этим
в природе - молоко это детская еда, только детеныши пьют
возможно и нам так полезно
не вредные кисломолочные продукты и снятое молоко.
маша неважно. . просто молоко не молоко -вам решать, пить его или нет) ) раз насмотрелись, зачем спрашивать?
я терпеть немогу молоко меня от него тошнит с детства. Лактоза вообще вредная.
Да, может, молоко которое нам продают в магазине, но настоящее молоко никогда вредным не было.
ЛюдЯм с большой примесью монголоидной (и, возможно - тюркской) крови - вредно. У монголоидов нет ферментов для расщепления коровьего молока, а вот для кобыльего - есть
А Вы верите всему, что говорят по ТВ? Когда в стране кризис с мясом с экранов говорят о его вреде, когда кризис с маслом - о вреде масла и т. д. Видимо, подобрался молочный кризис....
И я люблю молоко, но если нет противопоказаний, аллергии, то всем можно.
На заборе ВОН чё написано бывает! Так чё всему верить что-ли? По телевизору вон Малахов советовал геморрой лечить с помощью солёного огурца, засовывая его сами понимаете куда. Так что, может стоит попробовать? Показывают всякий бред!
Говорят, что с возрастом у нас все меньше остается ферментов, которые учавствут в переработке молока.
как? я очень люблю его
а что говорят чем вредно?
молоко не только вредно, но и полезно.