Напитки
C чем смешать КОНЬЯК, чтобы было вкусно?
Коньяк не надо не с чем мешать, он и так вкусный, а не нравиться поще вообще не пить
Да, с колой, но не просто коньяк:
Рецепт коктейля "Идиот":
150 гр. кока-колы
50 гр. Hennessy X.O.
мне так очень нравится. :)
Рецепт коктейля "Идиот":
150 гр. кока-колы
50 гр. Hennessy X.O.
мне так очень нравится. :)
кофе
с молоком попробуй или сметаной
Добавить коньяк в кофе. Очень тонизирует.
Закусить коньяк лимонной долькой и молотым кофе. На любителя лимонов, в основном.
Колой только убьешь вкус разом. Да и по голове даст очень быстро из-за газов. Перед употреблением вылей колу в емкость (стакан к примеру) и помешай металлической вилкой. После того, как убедишься, что газы от туда вышли, можешь извратиться и смешать с коньяком. Или запить.
А вообще Коньяк - не напиток для коктейля. Лучше научиться выбирать его и пить. Тогда не встанет глупых вопросов.
с кока-колой
Пополам с крепким зелёным чаем.
Кока кола вариант супер
с колой, самый распространенный коктель с коньяком
С ликером
с кофе
Сделай наоборот. В кофе долей коньяк. Вкусно!
с колой и лимоном.... вообще класс
Плохой - смешивай с чем угодно, а хороший лучше пить! И про лимон.. . Это тоже о плохом коньяке.
шашлычок под коньячок вкусно очень)))
Столовая ложка коньяка в кофе - приобретение бодрости. Коньяк в чистом виде вообще пить не могу, потому мешаю с колой. Но стараюсь такой коктейль употреблять редко. Лучше уже водочки, если на то пошло)
если невкусно - пей что-нибудь другое)) ) что мешать-то)))
с шоколадом
с чаем
с соком
с колой 1к1 ваще вкуснятина
лимон