Напитки
Раскажите как правельно ПУЭР правельно заварить ???И СКОК НУЖНО ВЫПИТЬ ЧТО БЫ ВСТАВИЛО?
Да достали вы со своим ПУЭРОМ!!!! Не вставляет он нифига!!!! Ищите нормальные ценности существования в этом мире!! ! Любовь, привязанность, дружба, сочувствие.... разве этого мало!!!!
Ахаха) Мне вот это же интересно. Ты покрепче заваривай. А вообще я его пила, не вставило, наоборот расслабило. Хотя может концентрация низкая была.
Что подразумевается под словом вставило? От пуэра не вставит от него разгоняет и причем так что если выпить 1 - 2 чашечки часов в 8 вечера то до 4-ех ночи не заснешь. Если именно нужно чтобы вставило лучше пить Да Хун Пао от него можно получить такой эффект о котором я думаю.
от него не ВСТАВЛЯЕТ заебали со своими дебильными песнями
максимум сосредоточенность и бодрость
Существует несколько способов варки, но наиболее простым является такой. Ставим хорошую мягкую воду на огонь и ждем, когда она начнет закипать. То есть на поверхности воды появится легкая рябь и послышатся глухие удары, которые китайцы поэтично называют «шум в соснах» , на этой стадии нужно бросить необходимое количество пуэра в воду. В результате вода на несколько секунд «утихнет» . И когда она опять достигнет состояния «шума в соснах» , нужно сделать самый маленький огонь и минут десять-двенадцать варить пуэр. В этом случае чайный лист отдаст все и сразу, поэтому варить пуэр можно только один раз. Зато у вас получится плотный, насыщенный напиток с сильным вкусом. Но при варке очень важно следить за процессом. Если пуэр переварить, он может стать горьким и мутным. А если его недоварить, то он может быть водянистым.
ПУ ЭР - чай, а не наркотики. Можешь к заключенным обратиться, они-то умеют из чая заварочку сделать )))