Напитки

Сможете ли Вы, понять пагубность кофе, расстаться с ним навсегда?...)))

Кто хочет пусть ячменный колос пьет или цикорий
Айман Абенова
Лучший ответ
пью цикорий с молоком или сливками и мёдом по утрам.
вкусно, полезно.
Марина Попова
не знаю, как там насчет пагубности, мне его просто нельзя, мне от него плохо. уже 10 лет не пью его вообще. покупаю заменитель - цикорий с ячменем, даже полюбила) ) я же не враг себе!
кофе не пагубно, вопрос в кол-ве. чашечка в день наоборот полезна.
Для меня кофе натуральный - это полезный напиток! Пью с молоком.
Кофе не вреден. Кофе снижает риск заболевания альцгеймером.
Безразлична к нем у, я лучше чайку фруктового выпью.
Алена Шульева
Нет, конечно. . между прочим в крепком чае больше кофеина, чем в самом кофе..
Олеся Спаи
низачто! Люблю кофе, а насчет вреда... дык алкоголь вреднее.
Мария Левина
Не такой уж он вредный! Буду все-равно пить!
если мне толком объяснят в чем пагубность хорошего зернового кофе, то подумаю
Лена Бойчук
Марина Попова просто в один "прекрасный" день появляется давление у подавляющего большинства ранее здоровых людей, раньше или позже ((
нет) никто ж вечно не живет) если еще и отказывать себе в маленьких удовольствиях, то совсем грустно)
Я и так с ним на Вы давно общаюсь собственно на ТЫ и не переходил никогда)
Gulnara Conrad
Лучше пить кофе, чем употреблять алкоголь))
если отказывать себе во всем пагубном-помрёшь с голодухи!!!
нет конечно
Если у человека - пониженное давление, то без кофе, коньяка и шоколада ему не обойтись!! ! Я из их числа!