кофе вообще не пью - я пуэрчик лучше )_)
бодрит поболе да и полезней гораздо чем кофе!
Напитки
Много ли Вы кофе выпиваете за 24 часа? И как самочувствие?
Детская Больница
Инфа убедительна! Надо будет попробовать.
Сколько хочется. Могу и 6 чашек варить. Самочувствие нормальное.
Детская Больница
От 6 - сердечко не колОтицца?
видите от организма зависит, от внутренних потребностей, от колебаний артериального давления, точнее от его тенденции
до черта, ведрами пью, не проснусь толком, если первое ведро не употреблю, самочуствие-печень ноет, и подозреваю не от алкоголя а именно от него родимого, от кофе (
Одну большую чашку утром
Больше не рискую по причине ожидания ребёнка :)
около 5 кружек в день.
Самочувствие ок.
В выходные чашечку другую эспрессо из кофемашины. В будни чашку эспрессо только если захожу в кофейню
2 маленьких чашечки утром, чувствую себя хорошо.
Детская Больница
Заварного или растворимого - 2 чашечки?
Напиток любимый, поэтому получаю от чашечки кофе истинное наслаждение и чувствую себя превосходно. Кофе люблю крепкий, а по состоянию души - кофе с молоком, сахаром и капелькой соли, просто крепкий кофе, кофе с лимоном, кофе глиссе.. . 4-5 чашек ароматнейшего напитка и жизнь удалась!!!
вареного кофе кружку 300 мл на завтрак - и всё. по выходным иногда и вечером могу одну чашку. самочувствие прекрасное))
Вобще не пью! Предпочитаю чай!
я чай люблю ))
Ба знакомые всё лица. Чашек 6 свежемолотого.
Не пью
2, больше не рискую
около 10-13 кружек крепкого.
всё в порядке.
но если не сплю ночь и пью кофе начинает кости ломить и сердце сильно бьется.
всё в порядке.
5-9 кружек чувствую хорошо только иногда трудно заснуть
приблизительно кружок 4-6, и вроде всё отлично))))))))) 0