Напитки
а сколько в день Вы кофе выпиваете ?))учитывая что оно типа вредно )
Про кофе уже и так, и сяк ...Знаем, что вредно, инсульт, инфаркт, давление ...Блин, наоборот !!!на днях на работе -чирикает радио, слушаешь в пол -уха.... Последние новости. "Исследования доказали, что кофе - не помню, сколько чашек конкретно -СНИЖАЕТ риск инсульта, инфаркта.... "
2-3,а муж только кофе и пьёт.
Современные языковые нормы уже допускают и средний род, расслабьтесь) )
Я кофе пью, как лекарство - когда надо взбодриться или заглушить голод. В среднем чашки три в дни, когда мне это требуется, когда не требуется - соответственно, ноль.
1чашку утром и 1 вечером
он вреден? ? официально это нигде не подтвердили.
я пью маскимум большую порцию в день, и то это латте
я не пью эту дрянь
По утрам 1-2 чашки
2 чашки в день.
5-7 чашек в день. Как наркотик... на сон не влияет уже давно)
к сожалению много. . очень много.. . почти с каждым приемом пищи)
цикорием заменять не получается (
Не оно, а он
2 чашки в день.. может 3...иногда не одной. тоже пыталась заменить цикорием-не получилось... разные они и по вкусу и по запаху. а вот муж забыл про кофе и пьет только чай и цикорий) горжусь))
кофе очень люблю, но стараюсь пить как можно редко 2-3 чашки в неделю
1 -2 чашки в неделю.
Столько статей видел в интернете что кофе полезен. (до 3-х чашек в день) . Я раньше по 10 чашек за день выпивал, и ничего. Сейчас - максимум 2 в день. Надоело!
смотря кому вреден :)) гипертоникам и тем, у кого проблемы с желудком, скорее всего вреден. И если пить бльше 4 эспрессо в день, то даже с молоком вреден.
Вредно чипсы есть, копчённости, колу пить.:))
я кофеманка, делаю множество коктейлей с кофем, варю, делаю каппучино, гляссе, и пью простой.
я вообще не пью кофе!
я советую вам пить цикорий, он как кофе на вкус и полезный пейте хоть каждый день