Напитки

когда сварен компотик в домашних условиях ,он намного полезней ,и экономней .. Чем какие либо Соки и т.д ,не правда ли ?

Ka
Kamila
от вареных фруктов пользы мало. и от сахара тоже.
ешьте свежие или выжимайте сок
Натали Когай
Лучший ответ
конечно
с этой целью у нас наморожено очень много ягод, что-то смолото в блендере с сахаром, что-то без сахара, что-то целиком морозилось
кушаем и пьем всю зиму
а еще компотов таких накручиваем

дача своя есть))
а мне из сухих фруктов тоже нравится. Насушено и яблок и груш, и даже изюму (виноград правда покупной был, у нас не растет) , еще шиповнику . Так что пьем не только из свежих фруктов, но и из сушеных и замороженных со своего сада.
Правда. И не только из свежих, но и из сухих.
Правда, только смотря из чего он сварен, если из сухофруктов с консервантами, то не слишком.
Айнура Оморова
И не говорите....
Да, конечно. И не только из свежих фруктов и ягод. Из сухофруктов тоже.
Aiman Imanova
Когда сварен компотик в домашних условьях,
Он намного полезнее и экономней,
Чем бурда, что в цветных продается пакетах.
Пейте, люди, компот и играйте в Ответы!!!
Наверно полезней, по крайней мере свежеприготовленный, а не стоящий годами в банках консервных. И без консервантов!
* Ãļęђã *
да
Однозначно ! (Листья малины еще положите )
соки сейчас одна химия поэтому варите компоты
Да, он намного полезней и наименее опасен для здоровья, чем какие либо Соки и т. д. Самый экономный и полезный вариант, когда компот из ягод и фруктов своего сада.
~Zh@nar@ ~
это так
Но не сварите компот из ананаса же?
обсалютно с Вами согласна, сударыня.
йеа
Zhibek Kuanish
Намного полезнее.
полезнее.
Полезней, соки для желудка не очень полезны, в них много кислоты, которая разъедает желудок. Компоты легче усваиваются и натуральнее, если их варить самим.
на счёт экономнее это да, а на счёт полезнее не соглашусь
да конечно полезнее но я привыкла к магазинным сокам