Напитки
Как настаивать водку на хрене?
нарезаешь хрен соломкой и в бутылку, не много хрена, все подбирается по индивидуальному вкусу, заливаешь водку и через 3-5дней можно пить, если дольше подержишь то получится настоящая ХРЕНОТЕНЬ
К чему вопросы? Вы же всё знаете.
Секрет производства хреновухи состоит в том, что никакого секрета нет. Каждый из вас может изготовить ее у себя на подоконнике. Основано это на том, что ХРЕН является по природе уникальным абсорбентом — то есть "пылесосом" природы. Поэтому изготовлении хреновухи: бросьте в бутылку любой московской водки — "Путинки" или "Ермак" — два-три свежих толстеньких очищенных от шкурки кусочка корня, и он высосет из водки все: эфиры, альдегиды и т. п. за десять дней. Если хотите ускорить процесс — бросьте закупоренную бутылку с хреном внутри в багажник вашей автомашины и пять-шесть дней катайтесь с ней. На седьмой день хреновуха готова! Если багажника нет — тогда процесс на подоконнике займёт дней 10 — но нужно периодически взбалтывать и потряхивать. И кушайте на здоровьишко! Особливо в баньке идёт хорошо. А вы думаете, почему Ермак в свое время Сибирь покорил — хреновухой потчевался
Думаю, это вопрос эрекции....))) ) А вообще - как и все остальное на спирту. Залил и поставил на пару - тройку недель.
корень хрена помыл, почистил и в бутылку, закрой и пусть стоит! чем дольше стоит тем лучше настой
ставишь водку на тертый хрен и настаиваешь. желательно в темном месте.
Похожие вопросы
- Люди кто настаивал водку на клюкве или бруснике(замороженная)научите?
- На чём обычно настаивал водку Иосиф Бродский ?
- Сегодня я выпил 0,5 водки, 2л пива, 0.5 вискаря. После чего сразу уснул на час. Вопрос: какого хрена я трезвый?
- Как настоять водку на бруснике? и какую водку брать и какие пропорции, в чем ее настаивать?
- Люди добрые, подскажите как водку с облепихой настаивать, чтобы наливка получилась?
- В каких пропорциях берутся продукты (водка-ягоды) для приготовления настойки? Нужно ли мять ягоды и сколько настаивать?
- Полынь душистая для вытяжки при приготовлении абсента пригодна ли - и начём настаивать на водке или на спирту и сколько?
- Кто-нибудь настаивал чай на водке? Полезно ли это?
- Про настойку вопрос. Ягоды заливают водкой и настаивают в холодильнике. Почему в холодильнике?
- 25 вопросов о ...водке!