Напитки

Молоко любите? >:) Только честно XD

обожаю))))))))))))))))))))))))))))) )
оно полезное
Валентина Туркина
Лучший ответ
XZ молока 100 лет не пил. Подмосковное - параша. И детям не давал. Слава Богу, все выжили на материнском.

А на ферме был - утром поллитра выпивал сливок с булкой. Завтрак!
Нет, не пью вообще.
Обожаю!!!! и топленое, и обычное... А уж деревенское - это вообще что-то!! !
И коктейли молочные делать люблю.. .
Оно и жажду утоляет (холодненькое из холодильника... ммм) , и голод. . И полезно очень!
очень) чесслово)
Алла Саркитова
Если перед завтраком не выпью кружку молока (подмосковного, с фермы) - я не человек весь день.
топленое и козье-обажаю
Люблю, но чаще пью кефир. Сегодня пила молоко с булочкой, а сейчас кефир.
Люблю, только деревенское.
Meruert Nurzhanovna
ненавижу
да
Ако Абен
Даже не знаю как сказать.... Вот я люблю его с чем-нибудь и холодное с булочкой!!
Обожаю! каждый день стаканчик выпиваю)
Обожаю!! ! В холодильнике всегда есть.
да очень
Инна Сахарова
Нет, предпочитаю кефирчик.
средненько
Ненавижу
не очень как то я его, но пью, иногда кааак захочется!
Попробуйте провести опыт побудьте один день на молоке, другой день на воде и ещё один день на чае, в какой из дне вы будете себя лучше чувствовать? Молоко-ценный продукт, первые два часа после дойки обладает бактерицидными свойствами, самым полезным считается козье молоко, для детей лучше подойдёт кобылье, т. к. по своему составу оно более сходно с материнским. а вообще на вкус и цвет товарища нет. Лично я предпочитаю парное коровье молоко
Да ))
Доооо))))