Напитки
Как вы считаете что полезней кофе или чай?
Чай не только не вредно но и полезно, особенно если подобрать его под себя, разные виды (зеленый, белый, желтый, улун, пуэр, красный) чая могут снять усталость, повысить концентрацию внимания, помочь расслабиться и т. д. ведь изначально чай так и использовался, но не каждый чай на это способен. Кофе в небольших количествах и не каждый день не вызовет привыкания (к кофеину) , и даст вам возможность насладиться приятным бодрящим напитком. Пейте и кушайте хорошие продукты и будьте здоровы!
Однозначно чай Чай пу-эр.
Чай
и то и другое как бы не очень полезно, возбудитель однако :-)
а на самом деле я допустим пью в основном чай, а жена только кофе, ту дело вкуса, о полезности как то не думаешь
Обычно пью хорошо заваренный черный чай (не из пакетиков!) ; в летнюю жару перехожу на зеленый чай.. . Ну, а если приходится работать ночью, то без кофе не продержаться...
чай зелёный
чай
конечно же чай!! !
потому что он:
- бодрит
- повышает работоспособность
- обладает необычным вкусом и ароматом
- содержит небольшое количество кофеина
- очень полезен для здоровья
- способствует пищеварению
- нормализует обмен веществ
- снижает повышенное давление
- уменьшает содержание холестерина в крови
- улучшает состояние кожи
- снижает риск онкологических заболеваний
- выводит токсины
- облегчает похмельный синдром
о влиянии чая на здоровье

потому что он:
- бодрит
- повышает работоспособность
- обладает необычным вкусом и ароматом
- содержит небольшое количество кофеина
- очень полезен для здоровья
- способствует пищеварению
- нормализует обмен веществ
- снижает повышенное давление
- улучшает состояние кожи
- выводит токсины
- облегчает похмельный синдром
о влиянии чая на здоровье

Чай. Кофе нельзя людям с заболеваниями сердца.
Оба, не вижу разницы "по пользе"
зеленый чай
полезно и то, и другое, только меру нужно знать..
конечно чай
Чай реально похмеляет!!!
Определенно чай и лучше зеленый! А вкуснее с жасмином)
Чай полезнее! А кофе вообще нельзя пить людям у которых проблемы с сердцем
Зелёный чай, выводит шлаки с организма
Чистая вода, т. к. хороший кофе и чай стоят ой как дорого.
Чай!!!
Чай, кофе для сердца вредно