Напитки
Что полезней утром кофе или чай?
Апельсиновый сок, из настоящих апельсин.
яблоко!!!!
кто что больше любит. Я чай всегда пью.
Утренний чай
Утренний настрой во многом определяет день. Ранний подъем — одно из важных условий психической саморегуляции и здорового образа жизни. Поэтому и утренний чай в семье для каждого человека достаточно значим. Постарайтесь сделать так, чтобы за чайный стол хотя бы в выходные и праздничные дни садилась вся семья.
Как накрыть стол для утреннего чая? Ежедневный утренний чай пьют в скромной обстановке с минимальным количеством посуды и столовых принадлежностей. Стол может быть накрыт красивой клеенкой или моющейся скатертью, а если его поверхность полированная и не боится влаги, лучше положить салфетки для каждого члена семьи и поставить на них посуду.
При сервировке стола каждому ставят чашку или стакан с подстаканником, кладут чайную ложку, вилку и нож. По центру ставят масленку и сахарницу. В зависимости от приготовленной еды могут быть поданы тарелки с закуской, бутерброды, фрукты, варенье и сухофрукты. На столе обязательны бумажные салфетки.
зеленый чай
Кто страдает низким давлением -кофе.
кофе
Я кофеман!
содержание кофеина примерно одинаково и поэтому без разницы, но лучше зеленый чай
зеленый чай
кофеечек! бодрит.
Оптимально начинать со стакана теплой воды, потом переывчик минут в 15...а потом завтракать чем больше нравится. Я предпочитаю обычный черный чай.... он меня "просыпает"
Овсянка с водой.
Чай, т. к. кофе натощак сушит поджелудочную и отражается на печени, поэтому у многих сухость во рту если утром попьют кофе.
свежевыжатый апельсиновый сок
Секс!
Стакан молока.
neskafe..esli utrom ne pivpiu,to vesi deni sonnaya hoju)))
Эспрессо.
Вообще, кофе даже полезней чая, если не злоупотреблять и не выпивать более чем 4 чашки в сутки.
кофе лучше всегда утром пить, в обед кто как, а вечером и ночью нельзя очень вредно. черный чай можно утром, обед, и вечером, но не ночью. кофе силнее чая, если у вас очень важный день ( например экзамен) тогда конечно, кофе и крепче. если обычный день то зачем свои органы заставлять работать на усиленном режиме? пейте чай (любой)