Напитки

Утром кофе, днем чай, вечером минералка. Без еды в жару надолго можно?

Оля Ниценко
Не лишними будут _сезонные_ свежие овощи, фрукты и отварное нежирное мясо/рыба. А так - как организм попросит.
Александра Радаева
Лучший ответ
С утро до вечера продержаться можно - но не нужно. В жару я делаю так. Дома чуть утром перекусил, а чай уже пью на работе, так как есть помещение с хорошо регулируемыми кондиционерами. В обед - горячий матэ. А вечером - уже по холодку, на балконе со сквознячком - бутерброды с поджаренного хлеба и с майонезом и огурчиком. Запиваю смесью зеленого чая и молока.
От комплекции. Чем худее человек- тем легче переносит голод. Для среднестатистического ( лично сам такого ни разу не видел) человека - предел 7 суток. Дальше дистрофия ( поедание своих тканей организмом) . Вот кофе и чай - эт ты зря- экстрактивные вещества- стимулируют пищеварительные процессы- а пищи -то нету!
Если надумаешь голодать серьезно- жара - не жара: роли не играет. А если просто есть не хочется в жару- это нормально- организм меньше тратит калорий на образование тепла с последующим его удалением
Уставать будешь быстро. С утра лучше позавтракать.
Зависит от комплекции - я летом, в жару, всегда худею. . А вообще - организму виднее: как запасы жирка подойдут к концу - сразу есть захочешь! ))
на все лето
без понятия, но думаю да