Спустя месяц после регулярного поедания сырых плодов дерева Какао у вас заметно улучшится общее состояние организма и цвет лица. Тело постепенно станет обретать молодость, а недомогания и болячки покинут вас. Также вы заметно похудеете на 3-4 кг без всяких диет.
Через год регулярного употребления сырых какао-бобов по внутренним и внешним ощущениям вы помолодеете на пять-шесть лет. Будете полны уверенности и оптимизма.
Если вы продолжите употребление этих вкусных и полезных плодов, спустя 5 лет произойдёт общее омоложение организма примерно на 10 лет от вашего возраста по паспорту. Вы забудете о бородавках и новообразованиях на коже. Сырые плоды какао станут для вас надёжной защитой от появления онкологических заболеваний, нормализуют работу внутренних органов и в целом обеспечат здоровую и долгую жизнь.
Все эти улучшения возможны благодаря сложному химическому составу плодов какао. Ведь в них присутствуют все необходимые организму человека вещества: углеводы, белки, жиры, дубильные вещества, органические кислоты, красящие, ароматические и минеральные вещества. Кроме этого, в какао-бобах содержатся важные алкалоиды: кофеин и теобромин. Кофеин возбуждает нервную систему, и активизирует восстановление сердечно-сосудистой системы. Теобромин же защищает сосуды головного мозга и сердца от спазмов.
Напитки
В кофе -кофеин,а в какао?
теобромин
кокаин.. гыгыгыгы
Кофеина там, практически, нет.
Только следы.
КАКАин
какаин!
КАКАин)))))
кофеин - 1,3,7-триметил-2,6-диоксипурин содержится в кофе и чае
теобромин - 3,7-диметил-2,6-диоксипурин - в плодах шоколадного дерева (какао)
Теобром. Порошок, применяют для изготовления какао-порошка, шоколада, напитка, а жирные масла применяют в медицине и косметике.
тоже кофеин
Какафин)
шоколад
Кокаин)))
какао-бабы ну правдо если их так поживать то они очень горькие!!!
Кокаин :)
А если честно, тоже кофеин